Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Мистика Или Что-То Я Не Так Делаю?


Рекомендованные сообщения

Люди подскажите что происходит!!! Началось все с газона ММЗ-245 Евро-3, делал я на нем топливную аппаратуру и проводку исчинял, через 2 дня водила решил заменить масло, залил веретенку в двигло и поехал, на 50-м км. езды двигло подохло. Потом Мерс спринтер 313 из той же конторы, тоже проводка, ваккумный насос, регулятор давления топлива и запустил турбину, машинка зашуршала, а через два дня вкладыши провернуло коренные все. Потом Газелька ремонт проводки, земена кислородника и опять черезь пару дней двигло умирает. Сегодня ездил на выезд к дедушке у которого дней пять назад, на волге ремонтировал сгнивший разъем ЭБУ (вс-5.6) и опять двигло гавкнуло у него!!! Подскажите люди добрые что ето за хрень такая, посоветуйте что делать!

П.С.- в церковь, после третьего умершего двигателя ходил!)))

Ссылка на сообщение

Это не технология! Это дурость водилы!)))

 

Бывает такое. Отдохнуть нужно и переждать смутное время:)

Согласен!!! Пора на юг России когти рвать!)))
Ссылка на сообщение

значит так! закругляйтесь с веретенкой! потому что она не того качества. и самое главное-в церковь сходи! свечку поставь! молитву прочти и грехи отпусти! а что тормозуху незя залить было?! какая разница что лить в моторчик :tease:

Изменено пользователем v.kartava
Ссылка на сообщение

Моторы от проводки не накрываются.Это чисто масляные дела.Если человек залил веретенку и поехал,то это полная глупость.На ней можно было только минут 5 дать поработат и слить.В остальных случаях скорее просто совпадение.Вкладыши проварачиваются от масляного голодания,или просто масло давно не меняли.

Ссылка на сообщение

значит так! закругляйтесь с веретенкой! потому что она не того качества. и самое главное-в церковь сходи! свечку поставь! молитву прочти и грехи отпусти! а что тормозуху незя залить было?! какая разница что лить в моторчик :tease:

Так я им тот же вопрос задавал))) того что на спринтере предупреждал даже чтоб мотору под сраку не давал после того как турбину ему запустил. В церкви был, грехи отпустили мне) а насчет веретенки этот олень промыл шелом, а залил веретенку)))

 

Моторы от проводки не накрываются.Это чисто масляные дела.Если человек залил веретенку и поехал,то это полная глупость.На ней можно было только минут 5 дать поработат и слить.В остальных случаях скорее просто совпадение.Вкладыши проварачиваются от масляного голодания,или просто масло давно не меняли.

Так это все понятно что я тут не причем все от дурости водителей шипко умных, но как-то плохо получается с точки зрения авторитета моего, у нас в по району два человека кто диагностирует и ремонтирует коммон рэйл, и куда бы я не сунулся гребаный закон подлости губит моторы... как бы люди обращаться не перестали ко мне)))
Ссылка на сообщение

Бывает.

Намедни Оку ваял.Времени угробил-страшное дело, дня полтора.Карбюратор,бензонасос,зажигание чуть не полностью ну и еще всяких попутных заморочек кучу.Завелась и начала кататься.Уехал эфтот инвалид на заправку-звонит.Не может завести.Приехал,оборвало ремень ГРМ.Притараканил на чалке,заменил ремень,уехал.Сегодня приезжает на велосипеде,не ехает Ока.Притащили.Шрус вылетел с коробки,видимо балка разъехалась.Я только плюнул.Двигло,правда шуршит,тьфу-тьфу.

И чего теперь,ап стену убиться?

Ссылка на сообщение

У меня за последний месяц.. С мазды RX8 сняли колёса (50000 руб.), на Мазде 3 - запустили без поддона (кулак дружбы)... Ни там ни там я не при делах.. Но грузят на меня..

 

И чего теперь ? Не работать ? Да пох всё.. Просто маленькая чёрная полоска..

Ссылка на сообщение

Просто вокруг одни идиоты и нефиг их косяки принимать близко к сердцу и примерять на себя . Пусть хоть обосруццо , нам то что ? Работай качественно и соответствующее бабло за свою работу бери , а потом ... если (как СаняЖД говорит) "терпила" идиот - пусть со своей колымагой что хочет делает . Полезный совет (напутствие) можно дать , но не водить же их за ручку .

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение

У меня Опель подьезжал на диагностику. Уехал к вечеру звонок-движок стуканул. Спрашивает :случайно не из за диагностики?... Смотрел только Скандоком ,оксцил даже не подключал.Вроде и пацан как говорят продвинутый (стрийтрейсер) прошиться хотел.Вот и думаю ,а если бы прошился -точно вывод бы сделал.

Ссылка на сообщение

Разговаривал с одним "водителем", сейчас у него НЕХИЯ, а до этого была четырка. Так он мне говорит, что после того, как прошил четырку у него из-за прошивки масленный насос отказал и движек застучал. По их понятиям прошивка регулирует давление масла, церкуляцией тосола, давлением топлива и т.д.

Ссылка на сообщение

Дааа , не приятная история . Есть категория людей , которые , как говорится "забили " ," не берут в голову " , да и многое другое . То есть сразу после инцидента и забыли . А есть как Павлуша1985 , будет думать ходить , переживать . Я сам такой . Поэтому , этого парня (автора) , я понимаю и сочувствую . Павел , тут только время -лекарь . Напиши через пол-года про эту историю , вместе посмеемся . А сейчас надо пережить - у всех таких неприятностей море . Пройдет , поверь ! Работай , не раскисай .

Ссылка на сообщение

Или Что-То Я Не Так Делаю?

 

Да, не так!!! Нельзя так расстраиваться из-за идиотов, их у нас целая рать и на них надо плевать с высокой колокольни, а не самоедством заниматься!

Ссылка на сообщение

Дааа , не приятная история . Есть категория людей , которые , как говорится "забили " ," не берут в голову " , да и многое другое . То есть сразу после инцидента и забыли . А есть как Павлуша1985 , будет думать ходить , переживать . Я сам такой . Поэтому , этого парня (автора) , я понимаю и сочувствую . Павел , тут только время -лекарь . Напиши через пол-года про эту историю , вместе посмеемся . А сейчас надо пережить - у всех таких неприятностей море . Пройдет , поверь ! Работай , не раскисай .

Полностью солидарен.Таких косяков каждый нахлебался,а сколько еще хлебнем..

Как бы к этому надо быть готовым.Я не говорю смириться и терпеть плюхи,я говорю-надо знать,чего ответить на претензии в т.ч. и в суде.

А то завтра после прошивки отвалиться рулевая тяга или шаровая с последствиями.И что- в тюрьма идти?

Плюнь и разотри.

Ссылка на сообщение

Я раньше тоже так переживал,а сейчас при таком наезде просто говорю давай закажем экспертизу настоящую и независимую я даже согласен полностью её оплатить но если она докажет что моей вины в этом нет то в судебном порядке отдашь сумму за экспертизу плюс моральный ущерб плюс район не такой и большой все узнают что ты нехороший человек и попадаешь в чёрный список во многих местах.До экспертов ни разу не доходило.

Ссылка на сообщение

может мистика ,а может нет но бывают дни когда в один день приезжают машины с одной и тоже проблемой хотя клиенты разные.

Ссылка на сообщение

может мистика ,а может нет но бывают дни когда в один день приезжают машины с одной и тоже проблемой хотя клиенты разные.

Я это давно подметил. Правда у меня по моделям собираются. Причем сами как то.

Ссылка на сообщение

Хотите верьте, хотите нет, но был случай с азиатом.

Через неделю после ремонта двигателя в пежо 307

"После вашего ремонта, мне стекло разбили во дворе" :)

После этого все в гараже все по фэншую.

Ссылка на сообщение

Есть такое, автомобили с одинаковыми проблемами в один и тот же день. Закон парных случаев. У меня как-то был день приехало сразу четыре VW Touran, хотя в нашем городе их всего 15 штук.

Ссылка на сообщение

По поводу некоторых заглуменных клиентов. Было авто на диагностике инжектора. Проходит пара дней и звонит клиент. Якобы у него после диагностики стали неправильно показывать указатель уровня топлива и указатель температуры двигателя. Я ему мин 20 пытался обЪяснить, что моя работа к автоэлектрике не имеет отношение. ответ был один - а до вас же работало. :dry:

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...