Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Доброй ночи уважаемые форумчане! поделитесь опытом! приехал Баргузин 4063 2005г., на нем установлен карбюратор, а так же ЭБУ Микас 7.1 Е0000519! клиент жалуется на большой расход и плохую тягу! т.к. с карбюраторами не работаю машинка пока уехала на ремонт карбюратора,но вопрос в другом! возможно ли прошить эту машинку и и какие результаты ждать после этого?

Изменено пользователем vay888
Ссылка на сообщение

Основные характ. ДВС определяются оптимальностью процессов сгорания топлива. поэтому - рычаги воздействия -это УОЗ и карбюратор- но это всё = из условий эксплуатаций авто- если жопу возить -одно-если чаще груженный под завязку -другое... я думаю= универсальых нет.. а так=двиг. 2.5 л свои 15 л скушает

Ссылка на сообщение

Можно прошить. Углы получше будут.Мне (точнее клиенту) двойная под ГБО понравилась. другой вопрос движок по любому не молодой ,что там с ГРМ .Да и карб здесь роль большую играет.

Ссылка на сообщение

Вообще 519-я корректная, это 518-ю надо перешивать на 519-ю, для устрания ошибки "Максимальное смещение УОЗ для х цилиндра", но не суть. Если ГБО на машине нет, то смысла шить нет. Настраивайте карб, регулируйте уоз и машинка поедет замечательно. Но как правильно заметил Виталий, грм на этих машинках надо приводить в порядок с высокой степенью вероятности.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...