Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Работа В России


GENNA
Рекомендованные сообщения

Ну в общем...

Клинцы. - 90 км от Гомеля.

Очень надо - автоэлектрики.

Диагносты - европа.

Извините - слесари, подвеска и т.д, а лучше моторист-агрегатчик.

Тел. он ниже.

Личка и т.д.

У меня есть рабочие места, нормальные раскрученные в течении 14 лет.

Мест не много. 2-3.

Зарплата - не секрет, 60 процентов.(По ходу меня и прибьют по этому, хотя вряд ли)

Само собой работа имеется. Соотв. и будет зарплата.

Почему Беларусы. Потому что мои в основном отечественный, ВАЗ, ГАЗ.

В бульбашии такого нет. Свои будут не против, да и помогут, опыт большой.

Коллектив у нас спаянный. Самый старый 18 лет стажа здесь. Самый молодой 3 года.

Т.е. текучки кадров нет вообще.

Ссылка на сообщение

а беда потомучто делиться опытом никто не хочет а молодые балбесы типа меня которые приходят и ничего не знают. Да если честно говоря время такое что молодеж лениться работать а тем более учиться все с универа им подавай чистенькую работу. Я б поехал к вам опыта набраться поработать да только срываться с места не охота тем более семья

Ссылка на сообщение

Скорее-таки не опытом делиться не хотят,а молодежь склонна уклониться от трудоемких операций и срубить по-легкому.

Наблюдаю такую картинку уже пару лет.

Я-например,особо ничего не скрываю,но как только доходит до проверки проводки,промывки форсов и прочей канители младшие товарищи линяют в тень.Однако ,многое зависит от коллектива и постановки вопроса...

А где там у вас молодые?Все сплошь гении маркетинга и банковского дела?

Ссылка на сообщение

можно в личку мне написать предварительную в русских рублях зарплату, по нашемаркам опыт есть но небольшой, в основном европа бензин, и CDI дизеля

Ссылка на сообщение

Можно конечно. К стати по современным дизелям у нас совсем плохо, и если диагностика с электрикой еще как то, то по механике вообще никак.

Ссылка на сообщение

Да что тут показывать? Оно и так многое понятно, Электронику на дизелях мы успешно делаем. По механике, те же насосы снимать, форсунки дергать и т.д. Во первых надо человек который бы этим занимался, во вторых оборудование. И если со вторым вопросом решаемо, то по первому в нашем краю ох какие большие проблемы.

В свое время не понимал для чего фирмачи делают программы типа ДДТ или ВАГа в ведомой диагностикой или на онлайне с сервером производителя. Сейчас понятно и еще как. У них по ходу дефицит квалифицированных , даже просто технически грамотных, людей заложен в самой программе образования. Вот сейчас и мы пришли к этому. Страна менеджеров и практически полное отсутствие технарей, по крайней мере по нашему краю. Максимальное что у нас осталось это ПТУ с выпуском электриков(не авто) и автомехаников (на слесаря не тянут). Проходили у меня практику и те и другие, причем это лучшие, те которые сами по желанию решили что то узнать и научиться чему то. Такие дыры в знаниях... Элементарных вещей не знают, не дают им видно этого. Не надо оно нашим правителям.

Ссылка на сообщение

Эти же "педагологи" в ПТУ ремонтируются в сервисах и задают такие элементарные вопросы, а про их выпускников я ваще молчу. По рассказам одного "автомеханника", проходившего обучение в этом учебном заведении (приехал на 2107 клапана регулировать), "Мы с утречка возле ПТУ собирались уже затарившийсь пивасиком и уходили на "Сейттаун" (гора в двух километрах), возвращались к обеду в столовую и домой, вот и вся учЁба"...

Ссылка на сообщение

Буду в курсе проблемы. Если попадутся подходящие,нормальные, среди коллег, дам адресок. Сам я похоже уж вышел из того возраста.когда тянет к переменам, даже если они к лучшему.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...