Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Поделитесь Пожалуйста Стоком На M(E)17.9.7 Но Без Дк2


Рекомендованные сообщения

Алгиса убей сначала.

А потом Стока. А потом Ката.

И будешь серийным убивцем.

зачем меня убивать ? я хороший :biggrin:, а вот кат надо

Изменено пользователем Algis
Ссылка на сообщение

Купите прошивку тюнинг под Ваш софт. Делов-то.

ну делов то конечно никаких, но каждый раз отваливать деньги за сырые прошивки как то не очень хочется

покупал здесь http://forum.adact.ru/index.php/topic/21045/

Ссылка на сообщение

ну делов то конечно никаких, но каждый раз отваливать деньги за сырые прошивки как то не очень хочется

покупал здесь http://forum.adact.r...hp/topic/21045/

 

а как на счет того что авто ездят нормально на мод5

пачку уазиков уже прошил, усе довольны .

проблем нет вообще !

 

может у вас просто авто неисправно ! может в этом проблема ?

такие случаи часто бывают .

авто не исправен тупо - а народ тупит , и кричит что комп дурит - а вы идете на пооду у владельца и ..................

 

не, я могу конечно нп стоке убрать и дк2 и как и маску отрихтовать , вот только оно зачем ?

Ссылка на сообщение

ну делов то конечно никаких, но каждый раз отваливать деньги за сырые прошивки как то не очень хочется

покупал здесь http://forum.adact.r...hp/topic/21045/

Дело прошлое, на уазики и у меня никаких нареканий. Так что побольше объективности и поменьше пространных рассуждений пожалуйста.

Ссылка на сообщение

а как на счет того что авто ездят нормально на мод5

пачку уазиков уже прошил, усе довольны .

проблем нет вообще !

 

может у вас просто авто неисправно ! может в этом проблема ?

такие случаи часто бывают .

авто не исправен тупо - а народ тупит , и кричит что комп дурит - а вы идете на пооду у владельца и ..................

не знаю не знаю, МОД5 - сегодня вызвал знакомого на Патриоте, тот же звон, те же подергивания, авто исправно, может бензин уавно ? все может быть, для интересу перешил буханку из того же комплекта, вроде нормально, клиент жалуется только на чуть завышенные обороты, вернул сток, обороты нормализовались

ну попробую еще на 5 авто, так сказать для статистики - таких машин у нас много

не, я могу конечно нп стоке убрать и дк2 и как и маску отрихтовать , вот только оно зачем ?

ну надо мне, ну знакомый просит, ну устраивает его сток, но без 2 дк

батыр 07 сделал, еще раз спасибо ему :)

Изменено пользователем Algis
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...