Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Предложение По Работе Форума


Рекомендованные сообщения

Это разглашение личной информации пользователей. Вариант с подписью самый адекватный. У кого нету охотно откликаются на "Эй ты" :)

Ссылка на сообщение

Конечно "пол: Мужчина" - это более весомая и нужная информация для отображения в профиле.

Имя я и так заполнил, я попросил сделать отображение этого поля а не придумывать, как его обойти

У Вас над аватарой надпись "Активный участник", у меня-Евгений,у Сергея-телефон(имя в нике).

Этот вопрос уже поднимался.Тогда некоторые участники и начали над аватарой писать имя.

Ссылка на сообщение

М-м-м... Я когда обращаюсь к коллегам, всегда спрашиваю имя, представляясь сам. Ничего сложного. Если забыл имя, извинился, попросил напомнить. Что тут сложного?

 

Если человек оглашает имя над аватаром, хорошо, его это дело. Если нет, что сложного спросить?

 

"Мельтешим" мы по этой теме на ровном месте... Думаю, это лишнее.

Ссылка на сообщение
  • 8 месяцев спустя...

Хочу предложить отменить написание первых сообщений для новеньких, зачем это вообще придумано?

И ограничение отменить или расширить "Вы можете отправить еще 3 сообщений до 07 October 2017".

Ссылка на сообщение
  • 11 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

"Просмотр новых публикаций" - удобная ссылка. А возможно ли, добавить возможность выбора исключений, для данного списка тем? Что-то вроде: "не показывать обновления данной темы", а ссылку поместить рядом со ссылкой "отметить тему прочитанной". Управление списком исключений сделать доступным из профиля.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Предлагаю ВСЮ марочную диагностику оставить доступной только лицам хотя бы с 50 постами.

 

Для новичков есть раздел "Диагностика общий".

 

Изначально могут и там писать..

 

А там уж видно, как человек общается.. Ну и помогут, возможно сначала на воздмездной основе...

Ссылка на сообщение

  Извини,наверное бывало такое,но потому,что сам иногда прошу о помощи и всё что подсказывал можно найти в нете.Посмотрел свои сообщения,все к пользователям хоть они тоже автовладельцы,

Изменено пользователем Marcis
Ссылка на сообщение

вопрос к СанеЖД- как именно ограничить доступ- автовладелец не сможет задать вопрос или вообще не сможет увидеть информацию в каком-либо разделе?

Ссылка на сообщение

 

 


вопрос к СанеЖД- как именно ограничить доступ-

Думаю, пусть заголовки тем видят, и первый пост, а посты в них нет.. 

Далее, если видя описание, они понимают, что у них случай аналогичный, пусть спрашивают в общем разделе со ссылкой на тему... как то так..


 

 


Огласите весь список,пожалуйста,я не нашол

Список чего ? Щас уже я не понял.. )

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...