Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Предложение По Работе Форума


Рекомендованные сообщения

Это темы, из разряда - как поломать машину. Таких валом на разных ресурсах, и страницы там "по тяжелее" будут. Изначально видимо, вопрос встал по более сложным вещам, которых не особо есть в сети - диагностика и решение по ремонтам.

Но на самом деле - похую. Жадные и с деньгами такие есть, но их не так и много... По сути, это конченные долбоёбы, которые могут заплатить, но деньги для них важнее их главного ресурса,- "Время". Про остальных, коих большинство-бороздящих просторы сети, есть хорошая шуточная песня с припевом "Я зять- нехуй взять". Вот в этой песне в последнем куплете есть "Нехуй взять с того, с кого нехуй взять". Закроешь ты тему или не закроешь, - ну нехрена с них взять.

Ссылка на сообщение

Вот!

:biggrin:

Ага. Только ты не учёл, что нас не интересует планктон из Латвии...

 

Вот (без вскл)

 

 

Судя по всему, ты ввязался в дискуссию не особо понимая, что да как - ни в сути вопроса, и ни в том, как хранится и распространяется информация роботами по сети.

Коллега, читай мат.часть. Да и не переживай особо, - забора не будет. У страждущих и владеющих, - тропы к разным полюсам.

Ссылка на сообщение

я реально под столом.. слышал, что Латвия полна тормозов.. Но чтоб настолькоо... ))))

Какого это болта Российский русскоязычный сайт не вылазит первым в поиске на латвийском.. Действительно.. Странно как то.. ))))

Изменено пользователем СаняЖД
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...