Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Предложение По Работе Форума


Рекомендованные сообщения

Часто есть желание спросить простой вопрос, на примере - "куда этот провод вставить?", но из за того что трудно найти куда это написать, приходится создавать новую тему.

 

Вот мое предложение:

Давайте в форуме Диагностика создадим форум к примеру "Датчики и Исполнительные устройства"

В котором создадим различные закрепленные темы. Пример: тема "Датчики температуры", "Датчики массового расхода", "Форсунки" и т.д.

Из-за этого нововведения многие пользователи перестанут создавать простых тем пример:"Какой ДМРВ стоит на 21114". А будут уже спрашивать это в отдельной теме, где ему легко ответят.

Мое мнение что это намного разгрузит форум от простых тем, и ускорит время по поиску ответов на свой вопрос.

 

 

Если же это предложение сложно для реализации, есть другое. Создайте на сайте ЧАТ, где любой может в мгновение получить ответ на свой простой вопрос. Благо онлайн чатов много специально для сайта. К примеру ЧАТОВОД.

Ссылка на сообщение

:biggrin: :good: Лучше прямо не придумать.... А ещё лучше, создать отдельный форум, для тех, кто нифига не знает и знать не хочет :dirol: .

Есть тема, которая для такого предназначена и даже не одна! http://forum.adact.r...x.php/forum/45/ http://forum.adact.r...x.php/forum/62/ :hi:

Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение

А еще , лучше было б , если сами темы оформлялись согласно правил . Марка . ДВС . Год . Суть разговора .

Например : Ваз 21114 2011г. ДМРВ . И все понятно ,что в теме . Да и поиском легче и точнее будет . Сейчас на вскидку открыл более ранние темы , попалось : " Приора " или "Нива" .

Ссылка на сообщение

ну создадут такой раздел...

Вы предстовляете сколько вам придётся листать сообщений, чтобы найти нужный вам провод, скажем нужного ДВС, нужной марки машины и её комплектации, нужного брэнда? :huh:

...а потом плюнуть, и создать тему в соответствующем разделе.

И действительно не мешало бы знать мат. часть. :hi:

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

Есть предложение - ввести для АРС-пользователей смс-информирование о получении нового личного сообщения. Бывают ситуации, когда срочно нужна помощь коллеги (пример - мой случай с прошивкой первого ЛансераХ). Знаешь точно, кто мог бы помочь тебе, но не знаешь номер телефона. Да и международные звонки денюжек стоят. Пишешь в личку, а человек же не сидит все время перед монитором. Ввод такого сервиса многим сэкономит нервы и не даст появиться седым волосам.

Ссылка на сообщение
  • 2 года спустя...

Имею предложение. Почему-то не нашёл раздела по VOLVO. Вроде очень извесный бренд а отдельного раздела почему-то нет.Может стоит создать. Если написал не в тему СОРИ.

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

http://stadion.lviv.ua/themes/stadion.lviv.ua/img/smiles/facepalm.gif        http://www.en.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif      http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/facepalm.gif      http://www.dhfr.ru/images/smiles/facepalm2.gif           http://www.forums.kolobok.us/uploads/monthly_12_2010/post-4919-1293825706.gif      пользуйся.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Вопрос при регистрации :"Сколько планет в солнечной системе?". Отвечаю 9. Ан нет ответ не верный, оказалось что в солнечной системе  адакт 8 планет. 

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Предлагаю сделать теги для скрывания части сообщения от посторонних лиц(чтоб скрытое было видно только арс пользователям и с хорошей репутацией), много разных шиномонтажников читает форум. Ценная информация разлетаеться по демперастам.. может ограничим немного эту ценную информацию?

Ссылка на сообщение

Ёще бы не мешало на сайте (adact2.ru) сделать цыны видимыми только для APC пользователей, и наш форум закрыть от посторонних!!! Слишком много "умных" развелось.

Ссылка на сообщение

Scorpion1 столько много информации положил на форум, что в праве требовать защищать ее от просмотра недостойных.

Ссылка на сообщение

Scorpion1 столько много информации положил на форум, что в праве требовать защищать ее от просмотра недостойных.

Ну а что не так что ли!!!    Да, не положил и что теперь???!!!!!!

 

Scorpion1 столько много информации положил на форум, что в праве требовать защищать ее от просмотра недостойных.

Ну а что не так что ли!!!    Да, не положил и что теперь???!!!!!!

 

Давайте вместе посмеёмся !!!!!!  я просто озвучил своё мнение и имею на это право!!!   

Ссылка на сообщение

А теперь извиниться и реагировать спокойнее когда старшие делают замечания. и не флудить в теме.

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

На данный момент требуется второй диагност-электрик. Поиски грамотного человека очень сложны. Геополитика это не только прерогатива страны, но и местячковая реальность. Люди увольняются с работы ищут новое место. На данный момент я не имею возможности даже в курилке разместить сообщение о приеме на работу. Я думаю имеет смысл создать  для работодателей и соискателей без заморочек с регистрацией и  запретов на созданием тем возможность найти достойного кондидата либо новое место работы. 

Ссылка на сообщение

Также допустив ошибку в слове и отправив сообщение нет возможности ее отредактировать. Стыдно смотреть на свои писюары. Хотя бы 5 минут для возможности редакции своих ответов в теме.

Ссылка на сообщение

Виктор, обратим внимание, но если движок форума не позволит, увы. Что касается создания темы - обычная защита от спама. У тебя всего два сообщения, а на момент попытки создания темы, вообще не было.

Ссылка на сообщение

Предложение. Может не мое , но актуальное. Форум создан , как Я понимаю, для поддержки диагностов. На данный момент  у агрегатчика висит OPEL ASTRA  H  1.8. пороблемма после переборки коробки. У него жопа в мыле. Идет толчек при вкльюении задней на драйве зависает на 4 передаче в аварийку. Я к тому что  зачем нам эти умные обсуждения на тему где и у кого что-то случилось. На первой странице должна быть пусть закрытая для общего пользования но доступная для диагностов добровольная база экстренной помощи со списком автомобилей и агрегатов которыми они занимаются. Телефоны и время по Москве когда им можно звонить.. Думаю что сообщество АДАКТ не будет так настойчиво и можно прописать какому участнику и в какое время можно позвонить.За рабочий день возникает не одна и не две проблемы особенно с французами почему -бы не попросить консультации у более опытного товарища. 

Ссылка на сообщение

А если взять за правило поразмыслить и просить на форуме в крайнем случае и тупике? Да и звонить по большей части при личном знакомстве

 

У каждого в подписи обозначен город и не сложно увидеть часовой пояс

Изменено пользователем Agurik
Ссылка на сообщение
  • 8 месяцев спустя...

Коллеги, выскажу свое пожелание, может у меня одного так, не знаю, но я не вижу имен пользователей, только ники, каждый раз, прежде чем к кому-то обратиться, мучительно ломаешь голову, как человека зовут. Я уже многих знаю по имени, но, по-моему, было бы гораздо удобнее видеть имя пользователя.

Ссылка на сообщение

Конечно "пол: Мужчина" - это более весомая и нужная информация для отображения в профиле.

Имя я и так заполнил, я попросил сделать отображение этого поля а не придумывать, как его обойти

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...