Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Грузовозофф Банкрот .


Рекомендованные сообщения

Заказал Скандок у Компания ООО "Квантекс" (Quantex), оплатил !8 мая мне его отправили,28 мая звоню в Грузовозофф приезжай 30.05. точно привезут. Приезжаю за 290км. 5 часов езды по бездорожью, дождь, две переправы за реку Пинега, в Архангельской области 30.05.12г. для получения посылки,А там очередь,И все за своим грузом стоят и митингуют, фирма Грузовозофф закрыта,все сотрудники вместе с начальником Денисовым А.В. проживающим в АрхангельскеГалушина 32 Имеющим Додж уволены 29 мая 12г. Склад закрыт на собаку железную и опечатан на пломбу печать.Звонки в Москву и по другим телефонам результатов не дали. Чуть не прихватил третий инсульт Два предыдущих были в 10 и 11 годах, Хорошо была любимая женщина 100 грамм, коньячку налила , (знает как успокоить). Позвонил В фирму Компания ООО "Квантекс" (Quantex). Огромное Спасибо Аксенову Денису и Андрею Воронько решили в течении получаса Отправить другой Скандок. Грузовозофф это банкрот и кидалово. Извиняюсь за эмоции и это после пяти часов дороги по плитам домой.

Ссылка на сообщение

никакой скандок не стоит твоего здоровья! железяки дело наживное. по идее груз то вернуть должны всеравно. ибо это не собственность компании. его конфисковать не могут

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...