Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mec- Сброс Счетчика Включений Производителя. Что Это?


Рекомендованные сообщения

Ланос, Е3. была ошибка по МЕС. есть утилита сброса МЕС.

 

А что это за штука и с чем ее едять??

 

для самообразования.. типа старт еррора?

Ссылка на сообщение

Блок MR-140? Что за такая ошибка интересная, ни разу не встречалась. Если есть к комбику модуль MR140EXT, тогда можно перезаписать чистый еепром, думаю этот счетчик хранится там.

Ссылка на сообщение

Володь в Скандоке есть функция "сброс MEC" , Женя про это и спрашивает, я кстати к нему присоединяюсь .Не плохо было бы если, кто ни-будь грамотно объяснил.

Ссылка на сообщение

Женя, я так думаю, что только мы вдвоем с тобой не боимся признаться, что не знаем что это такое, а все окружающие нас диагносты либо бояться это сделать, либо это тайна не для простых смертных и нас в нее просвещать не собираются :biggrin:

Ссылка на сообщение

Честно признаюсь, что ВРОДЕ ни разу даже не ремонтировал ни одного ланоса, даже диагностики не делал. По крайней мере не помню:)

Ссылка на сообщение

я думаю,просто никто особо не заморачивался.. это чтото связанное с вин. номером. просто чел 2 года ездит и возникла ошибка(чек). на езду не влияла.. стер,все также. жаль,код не записал..

 

Воронько сказать по ней не смог,может попросить в логах поискать код ошибки?

 

мне просто стало интересео,че за хрень?? на чипсофте тоже не нашел..

 

хочу все знать!

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...