Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Бъюсь неделю .. Не получается хоть убей.Пробовал по всякому, пару раз переустанавливал систему. Не активируется Пишет ошибка и не открывается. Если файл( патчь) не распаковывать в прогу, тогда открывается . Но активировать невозможно... окна не активные. Может из-за нетбука?

Ссылка на сообщение

у меня на нетбуке работает ....

 

активацию делал (точнее пользовался тем что в комплекте )

 

- маленькое но при запуске компа ... выдает сообщение что надо выйти на .... и зарег.

(как всегда жму алт+ф4) - прога работает ... (у меня вер. 113 на диске)

 

 

....в нете порылся нашёл что пишут.... говорят безпроблем активацию проходит на сайте рег. (сам непробывал ,а вдруг прибор заблокируется.... так хоть работает $ приносит....)

 

вот с програмированием через него никак неразберусь (есть какието особености .... - говорят что прога должна отдельно идти..... -так и непонял почему неработает доп. инф. по параметрам и тех. литературой)

Ссылка на сообщение

накатил на 2 компа(станционар и нетбук) 116 версию. пароль от 115. все пашет. на Зверя. Лагуну-3 смотрел,2007 года.

 

только потом долго мучался,с обучалкой,как стирать ошибки: оказывается,3 интерфейса в ней.и все по разному!

 

а сх. и ноты она просит с онлайна. я диалогис с флехи пускаю. так и работаем. :biggrin:

Ссылка на сообщение

пройдёт регистрацию оф. или нет ?

 

кто пробывал ..... - в нете читал что прокатывает ... -риск блокировки его вобще есть или...

Ссылка на сообщение

Вова.. я понял.... Но... размеры!!! там нет только патча, там вся версия. А это 2.7-3 гига

Изменено пользователем Мегавольтик
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...