Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Подскажите Плиз На Волгу Газ31029. Концевик.


Рекомендованные сообщения

Привет всем. Подскажите плиз на ВОЛГУ газ31029. концевик двери. Установил простую сигналку открывашку. На Волгу 95г. издает писк при откр или закр. двери. А так все работает без проблем. Как в инструкции указано так все и сделал. Но вот этот писк на нервы действует клиенту. Ставил диод не помогает. не пойму в чем подвох. Задачка вроде простенькая а допетрить не могу.

Изменено пользователем driller2
Ссылка на сообщение

писк издает сирена

если сирена активная то они вечно реагируют на все помехи

концевики дверей на волге плюсовые, может что то с питанием сиги,

Ссылка на сообщение

Сига Аллигатор ТЛ550. Устанавливал я сам. С питанием все норм. Взято от замка зажигания. Сига простенькая. там 3 - 4 проводка перепутать сложно. Также как по инструкции взял фиолетовый + провод. и на провод кнопки концевика где при открывании двери идет плюс. И соответственно концевик нажал... писк, отпустил... писк. На охрану поставил все норм. дверь открыл как и положено зорала. Снял с охраны дверь открыл ... писк, закрыл... писк. (короткий звук и не громкий).

Ссылка на сообщение

может функция такая есть что при открытии двери сига издает сигнал что дверь открылась почитай книжку по установке, ну если нет такой функции значит сига бракованная попалась,

Ссылка на сообщение

В программируемых функциях смотрел? Может там есть что отключить?

 

Не бракованная!!! Я сталкивался с такой проблемой на классике, туда сюда настройками пощелкал и все излечилось, что конкретно делал не помню.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...