Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Дэу Нексиа 2006Г. 1,5 16 Клап. Двиг. На Холодную Газует Сам.


Рекомендованные сообщения

Привет всем. Дэу нексиа 06 г. 16 клап. двиг 1.5. На холодную газует аж до 5000 как прогреется все в норме. Поменяны датчики температуры, холостой, полож дросселя, дроссель промыт. Давление в рампе в норме. Датч абсолютн. давлен. тоже заменен. Свечи новые. Что еще ??? я в замешательстве. Эл. проводка? Но это без разницы что в холодную погоду, что в теплую. Всегда так. Мозги? Или что то еще?

Ссылка на сообщение

Датчик может и новый а показания могут уплывать. Проводка мозг и т.д. Опятьже может быть подсос воздуха. Можеш снять гофру с воздушного фильтра и попробывать заткнуть ее рукой. Если подсосов воздуха нет, то гофра сожмется,а двигатель заглохнет.(Всё это проделывай на холодном двигателе когда обороты повышены.)

Изменено пользователем sr-tuning
Ссылка на сообщение

При полностью закрытой рукой гофре от фильтра глохнет. Короче перекрыв подачу воздуха тут же глохнет.

 

диагностика на холодную тоже отклонений пока не указывает. Проверю еще раз внимательно.

Ссылка на сообщение

Кстати такая закономерность возникла. Если заводить без РХХ то не газует. ??? а подсоса воздуха нет! Может дроссельная заслонка износилась? Потому как РХХ пробовали два раза менять и дроссель промывать пробовали.

Ссылка на сообщение

Так на горячую проблем нету!! В том то и дело тока на холодную причем тут винт. На горячую обороты в норме. Проявляется тока на холодную!!!

Ссылка на сообщение

Если есть возможность положите датасртрим на разных температурных режимах. На охлажденном запущеном моторе посмотрите в дате параметр заданные обороты если такой имеется

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...