Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Свободное Время (Спорт)


Sable
Рекомендованные сообщения

Тут начальник взялся за нас, палками и камнями вытащил в спорт зал поиграть в футбол) Все через 10 минут валялись на полу бездыханно)

Потом уже стало легче) Играли все без отговорок молодые и старенькие) По мне так круче всяких корпоративов)

Как бы не было тяжко мне так понравилось, я зарядился позитивным настроением! Из меня всякая гадость откашлилась и отличная разминка для нашей скованной работы! Мне как вообще молодому(24 года) надо и самостоятельно посещать данные заведения, а все как всегда дом семья работа.

Но ничего сейчас находится время часок побегать, после работы) с 22:00 до 23:00)

 

Так вот друзья я вас призываю к футболу!) Он дает то что не дает спорт залы, секции, охоты и рыбалки)

Занимайтесь спортом друзья, не забывайте о своем здоровье)

 

да, исправил) мысль была тут)

Изменено пользователем Sable
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...