Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Уаз Умз 421 Фазы Грм


Рекомендованные сообщения

Приехал УАЗ Фермер после ремонта ДВС. Снял оксилограмму ,не найду не где в поиске фаз ГРМ по 421 движку. В маслозаливное отверстие сапунит как в выхлопную

post-33379-0-61289600-1338120877_thumb.jpg

Изменено пользователем Patrik 86
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Уже как полгода мучуюсь с этими двиглами уаз 421 и такой же двигло стоит на газель бизнес ,отродясь паршивая прошивка,на микасе 11.мт е3 с механическим дроселем.Датчик фаз находится на распредвале справой стороны внизу двигателя , смотрите возле помпы.

Ссылка на сообщение

Даааа... перебрали на отлично -лучший цилинд 1й- 4,3 кг ,остальные и того меньше.))) После репрога и устранения всех косяков по ЭСУД глаза у владельцев УАЗов с Микас 10.3 ,11-круглые: Я думал она вот вот помрёт ,а она прёт лучше ,чем была молодой.

Изменено пользователем Patrik 86
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...