Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Постолограф-2


досик
Рекомендованные сообщения

Нахожусь в Нижнем Новгороде,вчера ездил в область,купил себе полный комплект Постолографа-2. Человек купил год назад,не пользовался,отдал за 60% от стоимости в Автоприборе. Сегодня проверял на своей Тойоте,на дедовой шестерке,все пашет. Я доволен,хотя есть вопросы.

 

Парни,кто юзает,стукните сюда,потом в Асе вопросы позадаю.Немного подскажете.

 

Спасибо.

Ссылка на сообщение

Этот товарищ его давно продавал, еще с прошлого года. Я в свое время с ним по телефону общался, хотел купить, но цена была совершенно другая. Купил у официалов. Рад в твоем выборе. В работе незаменимый помощник. Без разборки двигателя можно очень многое узнать за несколько минут (ГРМ по полочкам разложить, регулировку клапанов или проблемы в клапанном мех. и многое другое).... прикольно!

Ссылка на сообщение

Сергей, с ГРМ (фазами, имею ввиду новый плагин) как раз проблемы :). Метки ГРМ однозначно найти с точностью 1 зуба по РВ трудновато пока.

Для каждой модели двигателя ( с определенной комплектацией - валы и т.п.) нужны образцовые сигналы.

Если бы была возможность заранее задать границы зон, то другое дело. Осталось бы найти данные по углам откр/закр. клапанов для тех двигателей, с которыми собираетесь работать, и предварительно вставив значения/настроив прогу, сравнивать с либо с образцовыми сигналами, либо по границам зон.

Проверив только на двух двигателях, по причине малого времени перед поездкой на встречу/съезд, я оказался в несколько неловком положении, хотя эти данные можно было бы перепроверить с других сторон (по другим данным).

Изменено пользователем ra700
Ссылка на сообщение

парни. Вернусь домой,начну юзать, появятся много вопросов. Хочу помощи.Сегодня смотрел дедову шестерку, угол зажигания, там началось от 0 градусов дло 130!!!Не понял. Потихоньку разберусь,опробую в жизни..

 

Парень долго продавал, я созрел.!!Приехал к нему,торгонулись,забрал!

Изменено пользователем досик
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Парни,начал юзать,не все получается!Может кто по работе и настройкам пояснить,по удобству,по записи.? Желательно через Аську. Рамиль,я к тебе стукнусь,поможешь?

 

На их форуме тоже вопросы накидал,но стыдно както,по ламерски. Просто за 5 лет у ДЯДИ я привык к др. оборудованию.А тут Хелп заумный.Хочу разобраться.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...