Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Комбилоудер 2.15 И Опенпорт 2.0


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!Недавно купил опенпорт 2.0,загрузчик у меня Комбилоудер 2.15 не могу программировать с помощью Опенпорта 2.0,дрова установил винда у меня ХР ,скачал программу ЕСИфлеш там говорят свежие дрова на опенпорт,открываю программу опенпорт виден в правом нижнем углу ,вроде как работает проверяю на машине ,открываю программу комбилоудера выбираю нужную программу в данный момент была программирование Bosch M(G) 7.9.8 открывается программа выбираю вкладку дополнительно в которой выбираю опенпорт начинаю запись а в ответ ошибка загрузки J2534 -интерфейса,пытаюсь во вкладке дополнительно индентификацию ЭБУ сделать ответ тотже,посмотрел у на сайте у Алми там написано , Загрузчик CombiLoader при попытке произвести чтение или запись через OpenPort выводит сообщение об ошибке: «Ошибка загрузки J2534 интерфейса»

Ответ: Если ваша операционная система установлена не в каталог по умолчанию (C:\WINDOWS), инсталлятор Tactrix OpenPort заносит в реестр неверную запись.

Необходимо запустить редактор реестра (regedit) и открыть путь HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\(Wow6432Node)\PassThruSupport.04.04\Tactrix Inc. - OpenPort 2.0 J2534 ISO/CAN/VPW/PWM и в строке FunctionLibrary ввести корректный путь к библиотеке. .Проверил у меня стоит путь С:/WINDOS/OpenECU/OpenPort 2.0/drivers/x64

Изменено пользователем самолетик
Ссылка на сообщение

еще если несколько адаптеров установлено (у меня например тойотовский тис и татрикс) надо выбрать татрикс опенпорт2

... и чуть ли не каждый раз приходится выбирать ))

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...