Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Сами Газуют (Плавают Сильно Обороты)


Рекомендованные сообщения

Вопрос такого плана – много раз уже приезжали авто – которые периодически без разницы что на холодную или на горячую сами газуют – тоесть поднимают и скидывают обороты. Если газануть или заглушить и снова завести то всё становиться нормально на некоторое время а потом всё снова может повториться. Ни в одном случае я причину так и ненашёл ! Едут машины нормально , параметры и расход в норме ! В чём может быть трабл ? Подсосов воздуха тоже не нашёл ! Может кто сталкивался и в чём была причина ? Авто 2114 ЭБУ М73 , Ховер и 2110 М73 , Калина М73, Газель Микас 7.1

Изменено пользователем SERGEII
Ссылка на сообщение

Но машины все стояли на месте и не ехали ведь ! Скорость на сканере 0 км/ч !

Только РХХ шаги сильно меняет когда газует авто и всё !

С машинами ничего не делали до меня - причём на всех которые приезжали !

Сейчас позвонил клиент на ВАЗ-2110 Богдан ЭБУ м73 - тоже самое и у него ! Куда рыть ума не приложу !

И что интересно я ему прошивал авто - и он говорит что через пару дней такое началось а до этого небыло !

Изменено пользователем SERGEII
Ссылка на сообщение

Из за датчика скорости обороты подкидывает на месте (на светофоре).Обычно и стрелка спидометра дёргаеться в каком нибудь диапозоне. Один раз всё перерыл -(стрелка не дёргалась) потом поддомкратил,завёл и "поехали" и по сканеру есть сбой по скорости.Не давно М 17.9.7 Буханка до меня очень грелся ЭБУ ( 2й ДК). Подкидывало резко обороты -перепроверил ВСЁ,подкинул блок Е2 откинули 2й ДК -проблема ушла.Пока не разобрался ,что с его блоком (лежит).

Ссылка на сообщение

Пробеги у авто какие???

Предположительно РХХ.

По ВАЗам.

Смотреть в это время шаги РХХ и УОЗ.

Чисто из практики.словами не обьяснить.

Ссылка на сообщение

Была AUDI V6 2,6 литра. Плавали обороты. Проверил всё, прочистил дроссель, нашёл дымом незначительные подсосы. А обороты подкидывает на холостых, хоть тресни. Комп старый VCDS тормозит, не успевает обработать. Взял мощнее и увидел, что при подкидывании оборотов падает температура. Всё дело было в датчике температуры.

Ссылка на сообщение

На Маздах часто встречался с такой проблемой - причина была одна или нехватка антифриза (завоздушивание температурного датчика ЗБУ) или неисправность самого датчика.

На Хондах причина такого поведения закупорен или перекрыт канал рег. х/х или неисправен, заклинил зл.клапан х/х

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...