Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

джоn
Рекомендованные сообщения

При замене свечей на Kia Sorento, при выкручевание сломались три наконечника как их извлечь не снимая головки.

Может есть какой нибудь предварительный танец с бубном.Как оградить себя от лишних проблем.

Ссылка на сообщение

Три свечи были не рабочии Х/З сколько времини и походу закоксовались так что Х/З.Налью киросину или лавра может пропрёт.

Ссылка на сообщение

Если конец обломанный торчит,круглый,точеш что-то типа анкерного зажима,т.е трубку по диаметру свечи на конце на 4 части вдоль,сверху набиваеш кольцо.которое сжимает твою свечу,и ввынимаеш.Денег побольше не забудь взять.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Было както,резьбовая часть выкрутилась а всё что дальше осталось,два дня парни вокруг прыгали,достали,брали сварочный аппарат,пихали в обломок жирный электрод,и резко вкл/выкл аппарат,чтоб электрод приварился/прихватился к остаткам,дальше принцип обратного молотка,и так много раз и море вэдэшки

Изменено пользователем Пупок
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...