Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mb Vito 639 115 2007 At


PanN
Рекомендованные сообщения

WDF63960513343216

по словам клиента в одно прекрасное утро перестал крутить стартером.

зацепился старом: ошибок по блокам нет, в замке в параметрах выход контакт 50 присутствует при повороте ключа .

В моторном в параметрах 50 контакт отсутствует , параметр я так понимаю приходит по кану от замка.

пробовали принудительно замыкать стартер, без сигнала на блок эбу 50 контакта я думаю не заведется.

Непонятно - проблема в замке или вмоторном? Судя по схемам отдельного провода на 50 контакт от замка до моторного нет.

Может кто сталкивался?

Ссылка на сообщение

год в шапке, старт еррор с предидущим поколением "болезнь" ,отпадает,с иммо и моторным все в порядке,синхра есть ключи видны разрешение на запуск есть.

Ссылка на сообщение

никто не читает видимо внимательно, прообовали перемыкать я же писал, стартером крутит но не заводит потому что в моторном нет входящего сигнала от замка для запуска.

 

@samsu, да с трансмиссией все в порядке.

Ссылка на сообщение

Да не дочитали,.без обид.А теперь думай логически,сигнал 50 ноги приходит с замка по кану, в САМ,который непосредственно управляет 50 ногой,если проблемм косаемый шины,ошибка будет полюбахи,судя по всему их нет,или всё таки есть?Если нет,значит косячит 30 или 87 нога релюхи,которая не видется блоком,а тут или питание на 30 ,либо 87 которая непосредственно идет на 50 стартера,а тут или провод сгнивший,либо втягивающему каюк.Ти.па так

Ссылка на сообщение

да после перекура логически дошел до проблемы в САМ.Проверел шины кана, вызвонил провода, Много времени потратил из-за параметров стара в моторном - который показывал отсутствие сигнала на 50 ногу и на еще один момент ) смотрите картинку "Мышкина норка".

Кстате недоконца понял как снимать этот самый САМ. Нужно ли что еще снимать дополнительно? просто так он не хочет выходить)

post-37812-0-66392700-1337896165_thumb.jpg

post-37812-0-71058400-1337896247_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...