Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Что то на Октю не пускают....?


strem
Рекомендованные сообщения

ЗДравствуйте Ребята..

Обшем ,дня два тому назад "слетела" у меня Винда..Но, на всякий случай пароли ,прошивки итд итп .держал на флешке..

Переустановил..ну и соответственно пропало кой че..ну да ладно ..

Ну и заняло это вся катавасия какое то время..

Сделал вчера интернет настройки..ввел пароль ..., наш форум без проблем принял "блудного сына"..А вот Октя сутки кормит меня информацией о том,что выслано письмо с паролем,да вот, никак не дойдет..

Общем хотелось бы знать,может быть там..в с связи с войной в Южной Осетии круговою оборону заняли или все же это какие то другие причины..

Ссылка на сообщение

Да надоели мне эти темы про то как кого-то на октю не пускают. Тут не октя и не ее филиал. Админам окти и жалуйтесь. Тема закрыта.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...