Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Lancer Х 1,5L Нет Искры.


voyaka
Рекомендованные сообщения

Притащили Лансера. Нет искры на всех катушках. Датчик коленвала считывает обороты считывает. Форсы топливо подают. Начинаю разбираться, нет постоянного плюса на катушках. Где его искать? и есть ли у кого распиновка выводов на катушки.

Заранее благодарен

Ссылка на сообщение

Может сначала идентифицируем машинягу? Код мотора какой? А вообще, если мне не изменяет память, предохранитель питания катушек зажигания установлен в салонном блоке предохранителей. Находится он под рулем, возле коленей водителя. Примерно так, как на картинке.

post-56522-0-68118000-1337835519_thumb.jpg

Изменено пользователем mobsel
Ссылка на сообщение

или потроши проводку, была машинка с перетёртыми проводами внутри гофры, хотя гофра снаружи была целая. Вобщем прозвони провода.

Изменено пользователем avknn
Ссылка на сообщение

Нашлась пропажа! Оказался предохранитель, но расположен он в моторном отсеке. Какой то умник ставил сигналку и привязывался к форсе, но не доделал(видно не понравилось чёй то). всё это было сделано тяп-ляп. вот и коротнуло. Поменяли предохранитель на 10А и чудо произошло.

Всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...