Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

как я уже сказазал ищется блок управления двигателем chevrolet blazer 1997г двигатель 4вд L35

Изменено пользователем Руська
Ссылка на сообщение

там драйвер или чтото вроде него с надписью 70306 сингапур греется как кипятильник вот фото прилагаю

 

извиняюсь за качество телефоном фотал

Изменено пользователем Руська
Ссылка на сообщение

Причина произошедшего найдена? А то и второй комп падет смертью храбрых (если родной пал конечно)... Отдавай на проверку ECU , а попутно можно рассматривать другие варианты.

Ссылка на сообщение

проверил уже ecu дохлый процессор причина тоже найдена то что родной пал это факт если конечно

донор проц не найдется

 

еще актуально нужен блок :help: выручайте полностью умер у меня на глазах стоя на машине так что походу покупать мне его за свои

Ссылка на сообщение

Доброго Всем.

То что на фоте есть всё.

Могу выдать мозг.

Две 2хF010 передуть.

мозг в

сборе цену в личку можно

и как с вами связаться

Изменено пользователем Руська
Ссылка на сообщение

Да цены то нет.1.5 рубля.Заберёшь то как?

Флэш слить хорошоб.Крутнулб.

Выкинулб CAT,EGR,EVAP,2-е ДК ну и ещё там...

Изменено пользователем typeigor
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...