Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Блок М73 Не Програмируеться.


Рекомендованные сообщения

Всем привет! ребят подскажите как победить этот блок? хочу перевести его на евро2, Прошивку под него приобрел, но комбик в момент установления связи обрывает связь пишет-обрыв связи !!! комбик официал програмирую вкладкой М73, скоростями играл, напряжением тоже(бесполезно) хотел вскрыть блок а он на клепках. Кто чего знает помогите советом?!

post-15149-0-78107600-1337782970_thumb.jpg

post-15149-0-12176800-1337782987_thumb.jpg

post-15149-0-45642800-1337783000_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Что даст спиливание клепок? ребят на авто блок перестал выходить на связь, на столе иденты как положено но присутствует ошибка по иммо, возможно ИММО не дает? Раньше когда подключался на автомобили СМСом, в идентах внизу какието английские буквы были, я не записал но подумал что кто то в блок уже лазил. сейчас обнаружил что запуск возможен только с красного ключа(клиента отпустил домой, раньше он заводил авто) если вставляеш ключ штатный с сигналкой машина не запускаеться. Они оба на брелке висят.

Ссылка на сообщение

Спасибо разобрался! не попадались раньше мне эти блоки при репроге. Прийдеться опять денюшки платить за модулек- 9 рублей просят.

Ссылка на сообщение

Если только удалить иммо, то попробуйте просто стереть еепром внешним программатором.

Сохранив исходный дамп, конечно.

Получалось на A373DA02.

Изменено пользователем antip66
Ссылка на сообщение

Я что-то часто тоже сталкивался с такой проблемой и нечего не выходило и ка кто не решался тему создавать. Смысол в том что на моём комбике есть открытый и закрытый модуль. Побывал функцией которая даже есть что бы из закрытого блока делать открытый и бесполезно так и не победил его. Блок вскрывал смотрел переделок не обнаружил. Особо те блоки которые стоят на маторах 1.8L-16кл. Не кто с такой проблемой не встречался? И напряжение тоже крутил по всякому.

Ссылка на сообщение

На сёднешний день СМС-цы решили проблему с этими блоками. Даже если блок закрылся при попытке вписать туда ПО открытого блока...комбик поднимает! Модулем М73А.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...