Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Renault Logan1.4 2007Г.В. Блок Подушек


Рекомендованные сообщения

Добрый день, требуется подсказка, Чел купил Рено логан с рук( может что-то не договаривает), после месяца эксплуатации загорелась лампочка подушек.

Приехал ко мне, я считал скандроком коды, а стереть их не могу. Бампер, нижняя часть крашенная, сопротивление подушки водителя, та что только одна в комплекте 2.9оМ. ЭБУ подушек AB82E (В каком месте находится ЭБУ подушек у логана. не сталкивался не разу)

коды ошибок:

DF001 Электронный блок управления неисправен -ТЕКУЩАЯ-.

DF165 Индикатор пневмоподушки обрыв или замыкание на массу СОХРАНЕННАЯ.

DF002 Электропитание (Напряжение слишком низкое)

Еще в статусе ECU Must be replaced стоит (Да) перевод БУ Должен быть заменен - (Да)

На сброс ошибок никаких ругается что блок отклоняет запрос, Квантевци сообщили: "В разделе информации об ударах клип сообщает, что такой информации не обнаружено"

 

Подскажите что может быть?? может уже лазили и навернули дамп?, кто уже разбирал подскажите информация в еепром, или в проце ЭБУ подушки. Почему отклонение стирать ошибку? что подобное у кого нибуть было ???

И имеется ли другой алгоритм сброса ошибок?

Ссылка на сообщение

А месяц то как то ведь авто ездил и лампа подушек ведь не загоралась - если бы Дамп был не тот то загорелась бы лампа подушек наверное сразу ??!!!

Изменено пользователем SERGEII
Ссылка на сообщение

А где ваш то дамп ?

Если не знаете, в чём он, то, хотя бы, иденты с наклейки на блоке..

Изменено пользователем СаняЖД
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...