Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продажа Различных Электронных Блоков Управления


Рекомендованные сообщения

Привезти можно практически все, в частности со штатов или европы. Поэтому есть возможность помощи покупки различных электронных блоков управления. Если кого что-либо интересует, то можно писать в этой теме. Указывать подробную информацию и желательно фото блока.
P.S Открытие темы согласовано с администрацией форума.

Ссылка на сообщение

Valeo V42 нужен и какие примерно цены?

Стас, а тебе на какую машину такой блок нужен? Просто сложно искать специалисту отдела продаж. Насчет цен, цены разные, блоков много. На днях новый приход блоков перепишут.

Такие позиции интересуют:

 

 

4B0941003BH

4B0941004BH

Фары есть конечно у нас, но в основном из америки. Если покупать в европе, то цены не ниже тех которые предлагаются в России.

Ссылка на сообщение

Ребят, нужно подробнее указывать, в отделе продаж не ориентируются без номеров на блоках. На днях проведут переучет + большое новое поступление и я смогу ориентироваться сам. Цены реально разные. В ближайшее время буду в теме.

Ссылка на сообщение

Daewoo Nexia N-150 Евро 3 Sirius D-42 1BUW Такой блок есть ? И сколько денег будет стоить ? Заводской парт намбер 96940668 АВ

Изменено пользователем ALEX-TUNE
Ссылка на сообщение

Daewoo Nexia N-150 Евро 3 Sirius D-42 1BUW Такой блок есть ? И сколько денег будет стоить ? Заводской парт намбер 96940668 АВ

Авто по-ходу российской сборки. В наличии такого нету и по-ходу проще в России его найти.

 

Да, VW T5 1.9 TDI

Отписал в личку

Ссылка на сообщение

Это конечно не ЭБУ, но может посмотрите... Или какие-то координаты разборки где Вы работаете..Toyota Caldina (прав. руль), 1999г, мотор: 3С, 2.2литра, дизель. Нужен мотор или голова (с клапанами и р/валом)

Изменено пользователем avknn
Ссылка на сообщение

Это конечно не ЭБУ, но может посмотрите... Или какие-то координаты разборки где Вы работаете..Toyota Caldina (прав. руль), 1999г, мотор: 3С, 2.2литра, дизель. Нужен мотор или голова (с клапанами и р/валом)

По праворуким нету ничего, а так моторов то много.

Нужен блок на Опель -Астра-Корса-Зафира.... Бош -7.6.2

Витя, в магазине просят конкретнее, им сложно искать, хотя я конкретно предложил астру н с 1.4.

Сергей, у меня по этому Делфи с Опеля вопрос открыт :

 

8973065751 12212819

ISUZU 1.7L\TX2 diesel ecm

отписал в личку

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, смогут посмотреть только в понедельник, хотя сейчас попробую пробить.

Ссылка на сообщение

Если кто занимается АКПП, есть на опт 20 коробок трехступок на караван года так 96. Коробки на гарантии с американского шрота.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Куплю 2-3 Блока Obd Ii И Что Нибудь С Can

 

Нужно Моторные ЭБУ 2000-2010 годов

1 ОБД 2

2 CANовый (С ВАГ группы потянет)

3 и от свежей праворучки

(в идеале с описанием пинов, Питание,Зажигание , К-линия , Кан)

 

Блоки могут быть заваленые НО должный выходить на связь (диагностироватся в общем)

 

З.Ы.Собираю стенд на столе для экспериментов. Блоки отправить в Ебург

писать в ЛС.

Ссылка на сообщение

На праворуких совсем ничего нету. По пинам проблемы не вижу. Сегодня уезжаю в Минск. В понедельник в течении дня отпишусь в ЛС.

Ссылка на сообщение

Ребята, кто знает форумчанина andd02, блок он оплатил, блок у меня, а адреса его у меня нету:) Может кто может связаться с ним, чтоб он мне в личку отписал? Спасибо.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...