Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Opel Corsa-D Горят Стопы


Рекомендованные сообщения

Подскажите мужики мож кто боролся: на Opel Corsa-D 2007г.в. горят стопы, все три? Концевик пидали отключал, без успешно, а OP-COM вообще кричит мол все лампы на тормоза перегорели. Ошибку скидываешь и они тухнут на несколько секунд.

Ссылка на сообщение

Вы бы проверили лампочки на стоп-сигналы, потому что сейчас у вас могут светиться габариты или противотуманки (типа аварийный режим) такой у Опеля. Если я ничего не путаю.

Изменено пользователем chipovchik
Ссылка на сообщение

"Далее нажав на педаль приблезительно на 4мм.(это положение при котором будет происходить переключение), поддев маленькой отверткой за край красной регулировочной "штуки", осторожненько вытягиваем все до упора в железку, потом аккуратненько возвращаем красную штуку назад до упора (белая пипирка должна остаться на месте). Отпускаем педаль и ВСЕ."

Взято отсюда

Изменено пользователем antip66
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...