Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Газель Е Педаль Отсекает На 3,5Т. Оборотов


Рекомендованные сообщения

Привет. всем поможите. Советом. Газель с Епедалью не набирает обороты. Точнее набирает но только до 3500 и все. Потом отсечка При этом пишет ошибки Р0507 Регулятор добавочного воздуха. Регулятор заблокирован. Высокие обороты на ОМЧВ - (Это что за ОМЧВ?). и 0506 то же самое и низкие обороты на ОМЧВ. И до кучи датчик скорости обрыв цепи. (Ну с датчиком я разберусь сам) А вот выше сказанное что это? Если сделать калибровку педали то не надолго помогает.

Ссылка на сообщение

ОМЧВ - это режим ограничения минимальной частоты вращения ... РДВ

 

Что-то не пойму со шрифтом...

Дроссельный узел видимо крякнул

Изменено пользователем батыр 07
Ссылка на сообщение

понятно. А где там этот РДВ находиться? Он с кем то интегрирован чтоли? с Дмрв 2 В одном чтоль?

Изменено пользователем driller2
Ссылка на сообщение

А он может зависеть от датч скорости. Он неработает. от него зависит? Если не зависит то это значит замена эл. дросселя в сборе?

Изменено пользователем driller2
Ссылка на сообщение

В системах е-газ могут и наблюдаться такие глюки, не проверял не знаю. Логически может и давать отсечку, ведь в редакторе есть ограничения оборотов по скорости авто...конечно-же нужно поначалу привести в порядок активные помехи.

Ссылка на сообщение

Большое Спасибо. За инструктаж. Теперь все ясно стало.

 

Тема Закрыта вопрос решен. Батыру БЛАГОДАРНОСТЬ.

Изменено пользователем driller2
Ссылка на сообщение

В первую очередь должны быть отрегулированы концевики сцепления и тормозов,ломпочки стопаков должны работать.Н первую шпильку впускного коллектора подходит масса и два черных провода.Посмотрите эти провода в 99 прпоцентах случая не массы с ЭБУ

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...