Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Citroen Berlingo 1.9D Wjy Проблема Bsi


Рекомендованные сообщения

Помогите разобратся Citroen Berlingo 1.9D WJY 2004 проблема BSI загорелись по левой стороне габариты. заменил BSI сделал новым посчитал PIN машину завел габариты потухли. но загорелся чек . и во что на PP2000 в ошибках (мобуль насоса не спарен-не разблокирован) в измерениях все разблокировано проблем не обнаружено. Как побороть ентот недуг.

Ссылка на сообщение

Обучай с нова, при чём, когда идёшь на обучение, перед последним подтвеждением снимаешь АКБ, ждёшь, вешаешь на место и погнали..............

Из французов программисты как из тОджиков менчендайзер :biggrin:

Ссылка на сообщение

Спасибо буду пробовать. Всеравно новый BSI начал чудить . на 3 дня хватило если габариты есть то негорит ближний свет. завел машину включил ближний. пропали по левой стороне габариты. пока ищу массы плюсы вроди заработает потом опять что за...

Ссылка на сообщение

Ну ты же понимаешь, что исправный блок "чудить" не может. Ближний и дальний включает подкапотный блок по команде БСИ, в параметрах всё видно. Вот габариты по моему с БСИ идут, могу ошибаться. Ща схему посмотрю.......Если вин бросишь.

Изменено пользователем alshu
Ссылка на сообщение

попробуй в ручную конфигурацию в телекодировках поправить

но для этого нужно знать комплектацию авто от и до

 

и к стати для ситроенов LEXIA2 нужна,а не PPS

и на всякий случай проверь зарядку АКБ

Изменено пользователем fergana77
Ссылка на сообщение

BSI делал чистым по управлению габаритами никаких комплектаций ителекодировок нету.Машинка практически голая мне бы схему BSI нормальную гдето по питанию провтыкал факт.

Ссылка на сообщение

Выдерните предохранитель F2 из подкапотного блока и заклейте скотчем/изолентой посадочное место, чтобы его туда больше никто никогда не сунул.

И будет вам счастье

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...