Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Galletto - Помогите Установить


Рекомендованные сообщения
  • 2 недели спустя...

Китайская котлета парит, у кого работает, у кого нет... Просто она на RL собрана, у ней нестабильные параметры работы и с ЭБУ плохо связывается, а пишут - через раз умирает... Надо на BM собирать, схемы в инете есть!

ПС: если что у меня лежит рабочая...

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

привет всем,не могу поставить галету,дрова вообще не идут. в диспетчере установился serial converter, а serial port ни как не может. пробовал и виртуалку с хр и семерку,вообще не идет. галета китай на чипсетах rt232rl. мучаюсь уже неделю, у кого есть нормальные дрова с софтом,откликнитесь пожалуйста

Ссылка на сообщение

установил хр ,поставил нормальные дрова, подключил провод к логану ,программа пишет -не могу открыть порт. что можно тут сделать? может кто подскажет

Ссылка на сообщение

В семерке дрова автоматом установились и обнаружили "левый" FT232RL , от этого и пошла беда . А установка ХР ничем не поможет, поскольку драйвер сделал свое дело . Ищи темы по восстановлению FT .

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на сообщение

Без обид , но здесь не форум автолюбителей . Разве , что в личке кто-нибудь объяснит . Смотри темы по прописке серийного номера адаптера в проге .

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Дабы не плодить подобные темы, напишу тут,

Ни кто такое не встречал?? Работа компа( рабочего) не изменилась, только на сайты известных антивирусников не пускает(

Как такое могло произойти?, инет используется только для обновление по рабочих программ

post-76864-0-40479000-1438188264_thumb.jpg

Изменено пользователем Zega
Ссылка на сообщение
Спасибо помогло! Сканер нашел и удалил, в папке с галлеттой и редактор блоков управления мегасквирт , кто из них виноват непонятно,,, и интернет теперь все странички открывает
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Вдруг кому понадобится . Сверку серийников никто не отменял . https://yadi.sk/d/h-h4vWX9kCTUC Руссифицированная с лекарством от крякозябров . Лекарство работает только на ХР .

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

доброго вечера всем, прошу помощи в установке галлеты1260 на комп через удаленный доступ, готов оплатить любую разумную сумму на карту сбербанка, парни выручите пожалуйста, галлета определяется в диспетчере устройств как OBD2 и не устанавливает драйвера

Ссылка на сообщение

Попробуй установить дрова  по-старше , вот к примеру 2.04 https://yadi.sk/d/yIbGN_eekKUK8  . Установи дрова(по сылке экзешник ) , а потом принудительно галету на них натрави .

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

Тоже вдруг перестала работать галлета. Даже каспера удалил и толку ноль. Поставил на другой бук там робит. Та основном понять не могу что произошло.

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...

Всем Здоровья!

Не поверите - не могу установить Galletto.

Раньше не приходилось - другие флешеры использовал.

 

Она скорее всего чинская, куплена около года назад в autoscaners. Так и лежала, не тронутая.

На днях решил установить.

 

Девайс воткнул в USB.

Драйвера, что шли в комплекте, поставил.

В диспетчере устройств появился FTDI FT8U2XX Device. COM-порт не появился.

Воткнул в OBD разъём авто.

Запустил прогу.

Нажал ECU Data (или Read ECU) - в ответ всегда "Opening Port Impossible". Так же, как при отключенном Galletto от USB порта...

То есть, я делаю вывод, что прога не видит адаптор.

 

Попробовал на чистой системе (zver sp3) - та же история...

 

Адаптер поменяли. Всё то же самое.

 

На сайте FTDI - два вида драйверов - VCP (Virtual Com Port) и D2X (типа Direct чего-то там...) Какой из них нужен адаптору? И вобще - где моя ошибка?

Точно такая же ошибка, подскажите пожалуйста как решили? Сам что только не пробовал, Kia Rio и Nissan при нажатии Read ECU просто красный светодиод продолжает гореть, а на логане добавляется зелёный, но просто постоянно горит пока из разъёма машины не передёрнешь

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Добрый день уважаемые камрады.

Помогите победить кеттайскую галету 1260.

Установлено всё это дело на  вин XP.

Сама галета определяется в ком-портах как юсб-сериал порт (скрин прилагаю).

Не на что не жалуется - дрова встают без проблем.

Прога запускается, начинает скан ЭБУ, проходит 1 процент и всё. Далее просит на 10 сек отвалить от неё.

Дрова и ставил  и переставил, и коды менял и чего только не делал - не помогает.

Подскажите , куда копнуть?

 

При чем этот же шнур не пошел у меня сначала на вин 10.

Но на вин10 скан ЭБУ проходил, и блок считывался. А при попытке слить дамп - прога вылетала.

Я списывал это на то, что не расчитана прога на ВИН 10., нужен , как заявляет производитель вин ХР.

Теперь бьюсь с ХР ))))

Если у кого то есть дельные мысли - с радостью выслушаю!

Заранее спасибо.

 

post-133373-0-43597800-1497373840_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...

 

Устанавливайте софт, который в личку скинул

мне тоже можно софт!спасибо!на хp

 

Всем здравствуйте. Поделитесь пожалуйста проверенным софтом для galetto 1260 .Все ссылки в данной теме не работают. 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...