Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Galletto - Помогите Установить


Рекомендованные сообщения

Раньше здесь продавали "АДАКТ-Флешер", но цена была в 4 раза дороже, обратитесь к http://forum.adact.r...php?/user/2212/ возьмите галетту у него и будет Вам счастье.

Ссылка на сообщение

Я, кстати, рано обрадовался.

 

С софтом от Сергея Курганского прога увидела шнур, но при попытке чтения ЭБУ или просто при попытке чтения идентов прога зависает наглухо (приходится рубить её через диспетчер задач). Пробовал Renault Sandero EMS3132, Citroen Berlingo ME745, Audi 2,5 TDI 1999, Merc Sprinter 2009 EDC16 :))).

 

Взял в итоге ADACT-FLASHER в известном магазине, попробовал его пока на одном авто - Renault Laguna 2.2 EDC15 - иденты хоть увидел сразу, а вот при попытке чтения вываливает "errore: -8 errore seed key"....

 

В общем, пока я в затыке :)))

Ссылка на сообщение

COM порт должен появиться при подключении шнурка!!!

тоже как то мучился со шнурками всякими...

виной всему винда кривая была...

Изменено пользователем cleaneer
Ссылка на сообщение

cleaneer, да .

А причём тут "железный" ?

FTDI Котлеты создаёт свой порт.

 

... errore seed key"....

Значит всё нормально работает , просто не верно выбран тип ЭБУ , или надо "обойти" ИММОшник.

Кстати по той же причине прога какбы зависает , нужно было подождать ,а не убивать процесс в диспетчере.

Изменено пользователем Urrее
Ссылка на сообщение

COM порт должен появиться при подключении шнурка!!!

тоже как то мучился со шнурками всякими...

виной всему винда кривая была...

Подскажите номер СОМ порта создаёться автоматически, у меня № 22, нужно ли его менять на порт №1, и нужно ли ещё какие настройки в дипечере задач менять для СОМ порта (ну типа скорости) и т.д. ???

Ссылка на сообщение

Значит всё нормально работает , просто не верно выбран тип ЭБУ , или надо "обойти" ИММОшник.

Кстати по той же причине прога какбы зависает , нужно было подождать ,а не убивать процесс в диспетчере.

 

В случае с галлетой - оставлял минут на 10. Эффекта 0. Так что в моём случае - всё же косяк адаптера либо винды (ноуты менял, а вот на чистую лицуху ставить пока не пробовал).

А вот на тех же ноутах и операционках adact-flasher заработал сразу, без танцев. Иденты видит - значит остальное в моих руках :)))

Изменено пользователем Evgenievich
Ссылка на сообщение

Ноут устройство то видит, то не видит... Ну вроде увидел и без подключения к авто - виснет на идентификации и чтении ЭБУ 1-2 минуту и выдает "ошибка данных"... Винду переустановил, скоро снова буду пробовать на авто, главное - подсказали
"Отключите автоматический переход в ждущий и спящий режимы, отключение дисков при простое и экранную заставку".

... опять ничего не получается... сегодня читал, пишет интерфейс неактивный, хотя в диспетчере оборудования Галеты установлена... Только Винда остается кривая, хотя первый раз получилось же? Может кто-нибудь скинет образ Винды ХР, на которой у Вас работает Галета. Заранее спасибо.

Изменено пользователем bersmo
Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Всем доброго времени суток. У меня с пол года тоже валялась чинская катлета, решил попробовать ее на рено логан. Софт стал без проблем, ноут ее видит и понимает как положено, при подключении к авто загорается красный светодиод и горит постоянно, при получении идентов ноут подвисает и тишина. Может кто подскажет, должен гореть красный светодиод и как без авто проверить сей девайс

post-67156-0-29936200-1392194438_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

До сих пор проблема не решена, периодически возвращаюсь к ней и... Изучаю здесь - http://www.auto-bk.ru/forum/topic/34376/, посмотри, что найдешь? Может и мне подскажешь.

Ссылка на сообщение
  • 7 месяцев спустя...

Други!!! чето стреслось с моей Галей1260 втыкаю в юсб шнур определяется как ЕОБД-2 и никакой драйвер не могу установить все уже перепробовал!!! После того как открыл шнурок в МПроге 3.5 ничего не переписывал! Кто силен подскажите или уже все пипец можно сделать закидушку???? Я им своего Кайрона шил мило дело ЖАЛКО охото восстановить СОС!!!

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...

Пытался считать со Сценика прошивку (Сириус32)-не получилось! При попытке чтения комп виснет минут на 10, потом появляется окно-выключите зажигание. Адаптер был рабочий-последний авто такой же Сценик-все прошло без проблем. 
Пробывал с другого компа-то же самое! Причем независимо подключен адаптер к авто или нет!
Что могло произойти?
Галету покупал у Ikinа. Почему то не могу попасть к нему на сайт!? 

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

До сих пор проблема не решена, периодически возвращаюсь к ней и... Изучаю здесь - http://www.auto-bk.ru/forum/topic/34376/, посмотри, что найдешь? Может и мне подскажешь.

Работает галетка ?

Ссылка на сообщение

"Галетка" от yalymka работает, как говорится, как АК -  сделано в России, а не в Китае, использована другая м\с FDTI... Ну это уже подробности, все есть по вышеуказанному адресу (или обращайтесь к yalymka, думаю не откажет).

Ссылка на сообщение

Выше по ссылке есть описание к самостоятельной сборке галлетки и даже чертежи монтажек для травления. Речь идёт о первой галлете 1260

Ссылка на сообщение

Да - тема только по первой Галлето 1260, русский аналог - тот же Адакт-флешер.

 

что за ненавящивая реклама!?.....

 

... да как бы и не реклама - а совет - тем, кто не может побороть китайскую катлету, обратиться конкретно к знающему человеку. Ну а кто хочет, может конечно поститься на форумах в поисках причин ненормальной работы китайских девайсов.
 

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Галету покупал у Ikinа. Почему то не могу попасть к нему на сайт!? 

 У него теперь  называется  "  automicroelectronica " 

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на сообщение

катлета китай на алли покупал у меня блок на столе поцеплен и не в какую блок живой 100 процентов прочитал все форумы все перепробовал и 0-вой результат плиз помогите 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...