Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Всем доброе время суток!

Подскажите или мож скажите где глянуть распиновку ЭБУ BOSCH 7.9.7+ данного автомобиля.

Дело в том, что некоторые пин-ы не совпадают с ВАЗовскими.

А вообще мне надо какой пин датчик сеорости и форсунки.

Буду очень признателен.

Ссылка на сообщение

Сириус, МР140, МТ80.

Это для России, для других стран есть и другие комплектации, и не только у Авео.

Изменено пользователем waller
Ссылка на сообщение

К чему Ваши предположения, я же ясно написал БОШ 797+. Есть Авео и с другими ЭБУ у меня на них все есть, а это авто кординально имеет отличие.

Ссылка на сообщение

По идее пины форсунок и ДС должны совпадать с ВАЗовским 7.9.7+

ЭБУ 7.9.7+ устанавливался на Авео 1.6 Китайского производства.

Изменено пользователем vldp
Ссылка на сообщение

Хорошо, прозвонить. А с какого колеса идет провод на ЭБУ или со всех сразу, не может такого быть. Касательно того, что должны совпадать это так бы наверное нам бы хотелось. А ведь в этом ЭБУ даже протоколы отличные от ВАЗовских. Одна программа берет их более или менее это сканматик, а так перепробовал всеми, combiloder прочитал как МП7.0 и то только иденты, а диагностику выдал какие-то ошибки которых и в природе не существует. Вообщем китайский автопром один сплошной глюк. Лично мое мнение.

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

Будьте добры, подскажите на этом блоке пин на лампочку чек находится как на вазовском 7.9.7 на 31м пине? И какой сигнал там должен быть сигнал при условии "чек" - 5вольт?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...