Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Не Работает Эгур Peugeot 307


Рекомендованные сообщения

Народ помогите не стал работать Эгур. Куда лезть? Как проверить? По диагностике не отвечает Эгур. Ко мне приезжали уже люди у которых он то работает то нет, я не вдавался в подробности а тут случилось тоже самое у брата хотелось бы помочь. Подскажите че где проверить? Говорят у них мозги перегреваються и это появляеться. Может кто сталкивался, кто ченил

 

Да добавлю Peugeot 307 двигатель 2.0 2004 года

Изменено пользователем gazelist
Ссылка на сообщение

Чем диагностируете авто?

И посмотрите электропроводку в районе бачка омывателя фар.

Изменено пользователем Сергей мастер Свислочь
Ссылка на сообщение

нет

 

нашел проблему !!! на шлейф проводов перетерся и один из проводов на массу попал, провод изолировал и заработал. Легче некуда. Но вот люди другие едут и них такой легкой проблемы не было, и жгут смотрел и прозванивал провода, даже мерял напряжение приходящее на эгур, причем питание было а ЭГУР не работал.

Ссылка на сообщение

Какие ошибки в ABS/ESP? Нужно проверить разъем на блок управления ЭГУР, питание массы + как писал выше проводку. Из болячек этой системы на этих авто как раз сам разъем и перетирание электропроводки в районе бачка стелоомывателя.

Ссылка на сообщение

на одном пежо я проверил и питание и массу но не работал эгур, я слышал что мозги в эгур-е перегреваються и он начинает отказывать бывает снова заработает , бывает не работает живет своей жизнью

Ссылка на сообщение

кстати когда такого пежо диагностировал, в момент не работы эгур-а блок эгур-а не отвечал, за то когда включался никаких ошибок не было, а вот в ABC и ECP че то как то недодумался заглянуть

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

вообщем вот что выявилось при езде машина нагреваеться свыше 90 по словам водителя, при чем вентиляторы работают. Так как температура на одну шкалу выше становиться ЭГУР перестает работать. Постоит какое то время остынет и опять работает. Версия с проводами отпадает. По диагностике не в абс короче нигде нет ошибок

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

кстати закрываю свою тему. Проблему с ЭГУРом решил разобрав его, в мозгах присуствовало масло, одна дорожка окислилась и контакта почти не было, проблема решилась пропайкой.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...