Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Prius, 1Nz-Fe, 1999 Гибрид (Проблема Решена)


toyoter
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

На данной машине была заменена рулевая рейка по сервисной кампании. После замены при вращении рулевого колеса появилась сильная вибрация (вращая руль, колеса трясутся как "паралитики"). Попытались откаллибровать torquet sensor вручную, сканер никак не хотел идти на контакт. После неудачной попытки машина перестала видеть парковку (ну и другие положения рычага тоже), не входит в режим READY и не запускается.

Нужны электросхемы.

Может кто сталкивался с такой проблемой??? Возможно какие-то адаптации "слетели". Поделитесь опытом.

Заранее благодарен.

Изменено пользователем toyoter
Ссылка на сообщение

Дядь Вить, сам никогда бы не поверил, что мы будем на NHW10 (правый руль) что-нибудь официально делать - информации то по ним никакой нет (в техдоке в том числе)!!!

Ссылка на сообщение

Это вам к Штирлицу надо)) - он в 10 ке разве что краску на молекулы не расскладывал))) - а за дядю получишь)))когда до Иркутска доеду)))

 

Сейчас скину ему твое сообщение - мож что ответит.

Ссылка на сообщение

Вот что ответил Саша :

 

пусть предохранители проверяют,или проводку,положение рычага оценивает блок управления гибридной системой под ногами пассажира - у этого блока проверять питание, массу - вроде там ничего не заденешь при замене рейки - в крайнем случае замена блока. От себя добавлю там на таком году можно увидеть все что угодно .

Ссылка на сообщение

Флудер - скажу админу, от него и получишь.))) :tease: Была мысль моему другу помочь перегнать икстрайл до Питера и встретиться со всеми кто по ходу пьесы живет,но не знаю - слишком много времени это займет, да и он ещё не собрался .

Ссылка на сообщение

Сегодня разобрались.

Доп. АКБ сел. Хозяин в багажнике возил ещё один "пикурвать", что мы вчера и сделали (а он как выяснилось тоже разряженый был). Так что сегодня с помощью "пускача" Ready включился.

И уже наконец-то появилась в системе EMPS ошибка С1552 (проблема в силовай части). Поменяли ЭБУ рулевого и инициализация Torquet sensor прошла на ура с помощью сканера.

Вот так.

Спасибо за советы, они кстати тоже расширили знания :hi: в THS.

Виктор, больше дядей звать не буду. Буду звать БАТЕЙ!

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...