Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Все про АВТОАС


Рекомендованные сообщения

"АВТОАС все таки имею для подхвата (мало ли что) Октянского производства. "

а моно с энтого места поподробней - это квак подешевше чем у ростовчан? :pardon:

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Кто пользуется новым автоасом , обьясните пожалуста как наладить связь с Приорами?Чота у меня то теряется связь, то ваще не вяжется, с обчным К-Лайн адаптером намана, может я чо нить не так делаю?

Ссылка на сообщение
Кто пользуется новым автоасом , обьясните пожалуста как наладить связь с Приорами?Чота у меня то теряется связь, то ваще не вяжется, с обчным К-Лайн адаптером намана, может я чо нить не так делаю?

А с другими авто как обстоят дела? Я им постоянно пользуюсь, это мой основной сканер, проблем нет, иногда проблемма с автоопределением, но нахрапом идёт всё подряд! :o k:

У меня проблем с автоопределением нет если прошивка стандартная, а вот с Приорами всегда связь неустойчивая.

С другими авто все ок.

Ссылка на сообщение
У меня проблем с автоопределением нет если прошивка стандартная, а вот с Приорами всегда связь неустойчивая.

С другими авто все ок.

А обновлять прогу пробывал, хотя я меня таких проблем небыло ни разу.

Ссылка на сообщение
У меня проблем с автоопределением нет если прошивка стандартная, а вот с Приорами всегда связь неустойчивая.

С другими авто все ок.

А обновлять прогу пробывал, хотя я меня таких проблем небыло ни разу.

Да, постоянно обновляю.

Ссылка на сообщение
Ты где в колодках ДЭУ + видел?...

 

Дим , а "+" всетаки в колодке Дэу ( начиная с 1996года ) есть !!! Могу доказать !!!

Здесь будем флудить или как ????

 

.................а вот с Приорами всегда связь неустойчивая.

 

Такая же беда была в первый вариантах МТ-10 который работали с протоколами 797 Е3 ( и именно только ПРиора) , связь не устойчивая , и терялась . ИМ управлять не возможно , только по пробуй и хрен потом сконектишся , хоть с бубном танцуй.

Точно знаю, что вся беда в протоколе ( т.е. в софте который его расшифровывает) , разговаривал со спецом с НПП НТС на эту тему не однократно , вот он то мне про этот глюк и рассказал . Сейчас все исправлено, проблем нет вообще никаких .

 

Может кто нить напишет АСе - овцам про этот косяк?Кто уже писал и кого они знают, а то меня могут не понять или отнестись несерьезно к просьбе.

Кстати еще есть косяк с М73 на классике, АЦП покоя ДМРВ стоит в "0".

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...