Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Citroen Jumper 2011 Год(проблема решена)


Рекомендованные сообщения

Да надо ! Сигналка Srarline A-91 , ставить планирую без кан адаптера ! Центральный замок только нашел и все

Изменено пользователем ALEX-TUNE
Ссылка на сообщение

Так все в заголовке ! Citroen Jumper 2.2 турбо-дизель 2011 год выпуска кпп механика . Нужна не схема электрооборудования а точки подключения автозапуска на озвученное авто

Ссылка на сообщение

Лех на главную страничку стар лайна зайди, там куча инфы по разным авто и сигналкам!

 

А в чем с точками проблема??? Цепляй к замку и все проблемы! :good:

Ссылка на сообщение

Привет Паш ! На старлайне такого авто нет . Авто полностью по кану , аналог только цз ! Так вот хочется разрулить без кан адаптера тоесть по аналогу , но мои поиски аналоговых точек подключения были без успешны

Ссылка на сообщение

Я знаю что проблем нету ! Авто ( еще раз повторюсь ) работает по кану ! Задача подключить на нее автозапуск без использования кан адаптера . PS Я спросил не сложная она или нет , а просил точки подключения ! Если у вас нет наработок по данному авто то не флудите в теме ! :diablo:

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Попутный вопрос, чтоб не плодить темы: есть ли возможность с данного авто вытянуть сигнал скорости движения автомобиля, без разных там CAN-примочек.

Ссылка на сообщение

Здесь картинки есть.Концевик капота(разъем под капотом) есть в правом нижнем разъеме BSI. Блокировка на черном разъеме блока под капотом(пред F16 )зелено/синий провод.http://narod.ru/disk...r sk10.rar.html

http://narod.ru/disk/51074759001.dbae6880f5bf59f0bf509e1e4d54fc97/TA30XX-(M)G-Peugeot-Boxer-06.rar.html

Изменено пользователем kola
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...