Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Chrysler Pt Cruiser 1,6 2007- Не Включается Кондиционер (Проблема Решена)


Рекомендованные сообщения

Прошу помощи с эл.схемой монтажного блока.

 

Машина под Европу,куплена у нас. Кондей не включается.Давление по низкому в норме. Не смог добраться до муфты(ну нет там доступа почелкать).В КТСе флаг включения есть.

 

Блок предов в моторном новый, а в салоне,как на старых,дополнительного нет..

 

Схем нигде не нашел..То,что есть во всех базах,под старые 5-крузиры..

 

Прошу помочь схемой кондея и обвязки блока предов в моторном..

 

вин тоже есть..

 

Ну никак не хочется снимать компрессор ..

спасибо.

Ссылка на сообщение

Дабы не плодить темы, ситуация похожая не работают обе скорости вентилятора, реле целые, цепь мотора от реле тоже, минус с ЭБУ при 96 грд. (низкая скорость) и 103грд. (высокая) есть. На питающих контактах реле 5V, откуда ноги растут по питанию не пойму. У клиента книжка есть со схемами но похоже не те, во всяком случае по цвету проводов. Так что тоже ищется схема монтажного блока, в моём случае 2,4 2006 АКПП

Изменено пользователем Nord
Ссылка на сообщение

Спасибо. Но как раз эта схема есть у меня, в моём случае монтажный блок другой, и цвета проводов тоже. Надо найти питание реле.

Ссылка на сообщение

я в воскресенье буду копать,в Митчеле у себя нашел схемы,могу подсобить. и результаты отпишу..мож там эл. ключи уже,в монтажнике.

Ссылка на сообщение

Да,там TIPM,не копируеться картинка,на пальцах,A/C clutch control output - connector C10 - pin 7 - A/C clutch pin 1 DB/YL - connector C111 3pin (or C102 pin 12) - DB/BK, A/C clutch control - connector C1 - pin 10 - PCM pin 5 (or C3 pin 11) DB/LG - connector C112 pin 9 - DB/OR ,

Ссылка на сообщение

Доброго вечера. У меня проблема нашлась в жгуте под левой фарой. Силовой провод от монтажного блока до раз"ема внизу радиатора идущего на реле, которые в свою очередь установлены на диффузоре вентилятора. провод сгнил внутри, снаружи имея небольшое утолщение. Разобрать пришлось немало.

post-7233-0-09827600-1337363396_thumb.jpg

post-7233-0-19822800-1337363455_thumb.jpg

post-7233-0-01303700-1337363512_thumb.jpg

post-7233-0-68821300-1337363565_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

отлично. у меня все на выходных! митчел рулит! а что такое Да,там TIPM??

 

сорри за черту,не хочет нормально писать..

Ссылка на сообщение

Остальные провода проверь на утолщение,бывает проводка посечена автоматом в одном месте,а то одно починиш и не заметиш как другие провода докрошиш

Ссылка на сообщение

проблему решил. неисправна муфта кондея,в обрыве.

 

Схемы по Митчелу похожи,но разъемы различаются по наименованию: в Митче С1-С10,в моем случае по буквам: А- К. коекак сравнил,по аналогии и по цветам. Реле нет, там силовые ключи.они в плате предов. в глубь не рыл,после монтажника плюс на муфту появляется.

 

 

Это верно относительно движка 1,6 литра,Европа. На 2,4 литра монтажник другой. Машина для работы неудобна,фиг подлезешь где..

 

 

да,не смог открыть пред. вложение от Пупка.чем открыть?

Ссылка на сообщение

Да вроде простым виндовским просмотрщиком картинок открываеться,спецом проверил что показывает.правда семёрка у меня.или можно какимнить всеформатным xn-wiew глянуть,если винда казать не хочет.а распаковать винраром,им паковал.........скачал сам и глянул ща,надо просто правой щёлкнуть - открыть с помощью - виндовский просмотрщик фоток. там из пдф-а просто выдёргивал печатью в файл и наверно поэтому формат файла левый (который поди тож поменять можно на какойнить .gif или .img

Изменено пользователем Пупок
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...