Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Peugeot 407 Пропал Abs Esp(Проблема Решена)


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Пыж 407 вин VF36D3FYF21469965 , делал телекодировку двигателя, прошла успешно, правда не переключался рычаг АКПП, полазил в BCI автомат заработал, все нормально.Но вылезла такая проблема.Пока зажигание включено, нажимаю кнопку ESP off, на приборке все показывает, включено выключено ну как бы все хорошо, завожу машину ,загорается ESP перечеркнутое. начинаешь ехать и вылазит ABS.В телекодировке АКПП ESP присутствует, а в моторнике нет и не перекодируется.Где накосячил не понимаю, скрины сделал, посмотрите может кто чего подскажет.При входе в PP2000 DAM не спрашивает.

Безымянный1.rar

Безымянный2.rar

Безымянный3.rar

Безымянный4.rar

Безымянный5.rar

Ссылка на сообщение

А в БСИ присутствует абс.есп?

ЗЫ: делайте скрины с пежо планеты. файлы загружать на комп не удобно.

Ссылка на сообщение

Возник вопрос.Двигатель судя по вину 3FY, а при глобальном тесте пишет что установлен на 3RFJ, контроллеры одинаковые .

Ссылка на сообщение

В BSI автоматическая калибровка не завершается, в опциях клиента выбора ABS ESP нет.

Я говорил не про опции клиента, а про то что бси должен быть в "РЕЖИМЕ КЛИЕНТА". В бси будет графа "форсаж режима клиента" вот туда нужно зайти и посмотреть чтоб стоял "режим клиента". В конфигурации бси должно быть есп и в присутствующих компьютерах. Насчет не проходящей автоматической телекодировки. Вы диллер пежо и у вас есть возможность он-лайн соединения? Если нет, то все только в ручную.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...