Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Renault Fluence 2010Г. Аварийное Отключение(Проблема Решена)


Рекомендованные сообщения

авто после дтп.сработало аварийное отключение двигателя.кнопки на этом авто нет.вопрос возможноли запустить авто.Clipа нет.ошибок в моторном нет.

Ссылка на сообщение

Кнопки там нет. Каким сканером смотрите автомобиль?

Мешает запуску креш данные в блоке SRS. Могу рассказать как победить автомобиль, но не публично.

Ссылка на сообщение

написал в личку

Изменено пользователем Сергей мастер Свислочь
Не цитируйте если отвечаете на предыдущее сообщение!!!
Ссылка на сообщение

в моторнике ошибок нет.пробовал тереть на всякий случай все равно не заводится.в коробке висит ошибка U1123 Invalid or Missing Data for Odometer.описание из просторов.не удоляется.на щитке горит надпись стоп.когда тру ошибки гаснет и опять загорается.диагностировал сканматиком.в каком направлении двигаться не знаю как в сказке.спецы по Ренухам отзовитесь подскажите че делать

Изменено пользователем enterno
Ссылка на сообщение

Следующий раз оформляйте тему согласно правил. Данных по авто мало. Без рено клипа сложно с рено такого года.

Ссылка на сообщение

это же не поиск какойто засады-неисправности.а вполне штатная ситуация и кто работает с такими авто знают как это отключается на зубок.дв. бензин.если это делается только клипом это другое дело в чем я сильно сомневаюсь.не первую 10-летку провода кручу

Ссылка на сообщение

Мне такой авто не попадался, просто если работать с рено таких годов, то клип часто избавляет от множества вопросов. В общем подождем того кому знакома ситуация.

Ссылка на сообщение

Этот авто нормально ланч берет, сравнивал клип и ланч когда делал авто.

В вашем случае есть проблема с проводкой автомобиля. Смотрите в первую очередь предохранители. Надо соединиться с бодиком и посмотреть что там из ошибок присутствует.

Отцепите оба раз'ема с блок SRS и проверьте ошибки в моторном.

Ссылка на сообщение

Володь ошибок в моторнике нет что с SRS что без него.преды все целые.удар то плевый в правую фару.авто пока не у меня стоит до меня полазили торпеду сняли.ну везёт мне мне все такие достаются.лаунча с собой вчера не было барс не берет только моторник.про сканматик я написал.попробую сегодня лаунчем может что увижу.при прокрутке обороты считываются но сигналов нет насос тоже молчит.это то что увидел сканматиком.явно блокировка.да сигналки вобще никакой дополнительной нет.

Изменено пользователем enterno
Ссылка на сообщение

Мне не попадались такие авто. Но вроде флюенс тоже самое что и меган 3, только в седане? Если да то схемка будет.

Ссылка на сообщение

буду признателен.у меня на антене 4 пина как я понимаю два шина два питание.проблема в том что питания нет.лаунч пишет ошибку по иммо щас не помню точно какую но это уже не суть..

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...