Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford Focus 1,6 2010


nemo391
Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Уточните пожалуйста двигатель. А также уточните какие именно вас данные интересуют? Почему именно это вас интересует? Вы решили докопаться до датчика, или пытаетесь сделать что то с машиной? Что с автомобилем?

Изменено пользователем Sable
Ссылка на сообщение

Всем спасибо что откликнулись, данные по дптчикам очень пригодятся.

С датчиком вопрос решили. При максимальных оборотах выход был 2,4 в. вместо положенных 4. После промывки все встало на свои места.

Ссылка на сообщение

промывки , чего//

читаю вторую тему с Вашим участием и хочется задать вопрос администрации! не пора ли что то поправить дабы не мешать другим форумчанам конструктивно и по делу получать помощь. Изменено пользователем enterno
Ссылка на сообщение

Нормально чистятся. Дунул пару раз очистителем карбюратора, сдул сжатым воздухом с расстояния полметра. Без фанатизма. Сколько чистил еще ни один не помер.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Красиво все в теории, а на практике совсем другое... Москали и MAP на транзитах не чистят...

Кривые с завода или загрязненые MAF на фокусах дают только P0131 и то не всегда. Выявить можно только по производительности при тапке в пол. По поводу "правильных" стратегий управления форд могу много рассказать.

 

Вопрос - Все чистят MAF? Отвечу за себя. Чищу когда считаю нужным..

 

P.S. Кстати Форд даже TSB выпускал как их чистить...

Изменено пользователем Кужимоши
Ссылка на сообщение

Кужимоши, а можно если есть под рукой выложить TSB по промывке MAF. Очень интересно почитать. Сюда или в документацию по Ford. Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение

Форд в ТСБ пишет об использовании очистителя тормозов... Я мою 3М или ганковским (что купить удалось) очистителем карбюратора...

Ссылка на сообщение

Понятно,тормозная не разьедает пластик в отличии от ганка,потому небось и рекомендовали.Но коллекторную бяку моет хуже специализированной (и наоборот,ганк тормозную бяку моет хуже =).я стараюсь электро дроссельный узел промывать тормозной,чтоб если попало внутрь то не "смыло" там шестерни =)

Изменено пользователем Пупок
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...