Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Все Про Vcm (Оригинал И Не Оригинал)


Webmen
Рекомендованные сообщения

Приветствую всех диагностов и просто "кулибиных"! :biggrin:

 

Возобновляю тему VCM как про оригинальный, так и клон.

Думаю вопросы есть всегда и хочется с кем то на эту тему по обсуждать. Для пользы нашего дела.

Ссылка на сообщение

1. Недавно я купил себе клон VCM, насторожило то, что светодиоды в нем не перемиргиваются и вообще в нем вроде как 3 диода горит постоянно и все. В принципе мне они не мешаю лиж бы все работало хорошо, и все же по ним определяешь передаю данных и так далее.

 

2. Странно, но он постоянно просит или обновления IDS или VCM, чесно говоря уже надоело, больше занимаюсь тем что пытаюсь от этого избавится, а не диагностикой.

 

3. Вчера подключил Линкольн Навигатор, все нормально считал ошибки в конце их стер, но не смог использовать регистратор данных на этом автомобиле, пару раз пробовал и понял, что есть какойто недостаток.

 

4. Так же вчера подключился к Ford Focus ST 2006 года. В этой машине конечно много проблем и увидев обновленную версию калибровки для этого автомобиля 6S5Y-12A650-AG кажется такая была новая, я решил попробывать ее обновить и делать дальнейшую диагностику. PCM стерлась, загрузилась новая прошивка и на тебе в конце: Testman Runtime System, что она отключина, то ли что то типа этого, одним словом я застрял. Прошивка не залита, автомобиль не заводится. Взял у знакомы то же клон, попробовал через ручной ввод установить прошивку, все то же самое. В настоящий момент думаю что проблема в сломанной программе IDS, надеюсь, что не VCM. (Жду от вас помощи, может кто сталкивался или мысль какую нужную подкинет.)

 

5. Кто подскажет где найти нормальную прогу IDS и какую? ?5 версия, сомнительная. 76 у меня стоит и не понятно что с ней. 78 версия и с обновлением 78.04 вроде как глюченная, буквально вчера был у диагностов диллера, ви дел как она матерились на эту прогу, что то там пишет про Флеш память, я соответственно взглянул что за версия стоит. Думаю может установить 77, но какую в инете везде вроде как есть: v77A и 77 full.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...