Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Yaris, 1Sz-Fe, 2004 (89661-0D210) После Замены Двс Ошибка Р0340 (Проблема Решена)


alred52
Рекомендованные сообщения

После замены двигателя не заводится.Ошибка P0340,датчик фаз исправен.Проводка проверена-ок.Со слов хозяина машина сначала перестала заводиться и после 5-6 прокруток стартером цепь оборвалась.На контрактном движке датчик фаз был индуктивного типа,на родном - холла больше отличий не нашли.При прокрутке стартером вкл бензонасос,искры и форсунок нет.Скидываю АКБ на пару минут-при вкл зажигания появляется прокакачка ,один раз искра проскочит и все.Прокачка 3-4 вкл и пропадает,специально ждал полчаса-вкл зажигание-прокачки нет.Иммо есть ,но ошибок по нему нет,ключик на приборке невидно вообще,ТИС показывает 3 запрогамированных ключа и Мастерв наличии.Поэтому на иммо не грешу.Вопрос в следующем-прокрутка так и должна себя вести,или нет? Может у кого есть пиндата блока управления с датчиком холла,скиньте пжл.Номер по Бошу на работе,будет позже

Изменено пользователем alred52
Ссылка на сообщение

Правила раздела для кого написаны??? Есть стандарт оформления заголовка! (не нужно писать: "есть вопрос по машинке..." Если вы обратились в этот раздел, то и так понятно, что у Вас есть вопрос).

Ссылка на сообщение

ЭБУ,проводка со старого движка.На новом датчик фаз был индуктивный,старый-холла-поменяли.Те как я понимаю на японское железо поставили мотроник Bosch и поймали маленький г.Оба мотора 1sz-fe,при осмотре отличий не нашли.Осцилограмму не смотрел,тк все что нашел на этот движок сделаны с индуктивным ДФ,сравнивать не с чем.На одном из сайтов были слова что железо одинаковое,механики наши говорят то же самое.

Ссылка на сообщение

Пин даты нет, может это поможет. Нашел в автодате. Единственный вариант с датчиком холла. Производств - Франция. Шайба естественно другая, так же как и сигнал.

post-13943-0-50357300-1337053139_thumb.jpg

Изменено пользователем bachmann
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...