Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Volkswagen Golf 3 Иммо 96Г.В.


maxkam
Рекомендованные сообщения

Привет всем! Притащили такую авто, сработала штатная сигналка (орёт сигнал) и не заводится. Раньше хозяин авто отключал её одновременным вкл. зажигания и установкой минусовой клеммы - раньше это помогало. Слёзно просит избавить его от этого гемороя. Я с такими машинами дел не имел, пните пожалуйста в нужном направлении, только не больно :help: . Вин 3VW1931HLVM300086. двиг. AAD(похоже не родной). Чипа в ключе нет, считывателя на ЗЗ тоже нет. Эта сигналка к моторнику хоть не привязана?

Ссылка на сообщение

Так найдите сначала сигналку, скорее всего будет нештатная, а какая-нибудь голандская со всеми черными проводами:) Покрайней мере штатных таких я не видел.

Ссылка на сообщение

Почитал мануалы по этим машинам, действительно о таких сигах ничего не написано. Полез глубже. Сборка у этого Гольфа Мексиканская.

Изменено пользователем maxkam
Ссылка на сообщение

ууу.. на одной машинке подобной, мекиканской, ключик привязали, а вот блок ЦЗ так и не смогли.. Заводиться стала, а вот орать и мигать начала опять. Отрезали и поставили сигналку другую.

Изменено пользователем СаняЖД
Ссылка на сообщение

Вот она, на первом фото показано как с ней бороться :biggrin: . Всё таки штатная оказалась, а сверху ещё Inspector стоит.

post-5743-0-20762000-1336723827_thumb.jpg

post-5743-0-64859000-1336723871_thumb.jpg

Изменено пользователем maxkam
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...