Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Mercedes-Benz Sprinter 1999Г Нет Тяги P1403


gornostai
Рекомендованные сообщения

MERCEDES-BENZ SPRINTER 1999г vin WDB9034721ЗP907400. 2874л. нет тяги, машина не развивает оборотов. единственная ошибка в эбу -p1403 - неисправность системы егр. если её снести то машина пару минут работает адекватно. потом реско пропадает тяга. говорю сразу что я не дизелист и дизелями не занимался никогда. я так понимаю когда блок управления видит неисправность ЕГРа то он переходит в аварийный режим снимает управление с турбины. куда рыть? что посмотреть?

Изменено пользователем bizhkoyri
Ссылка на сообщение

Отсеч неисправность клапана можно путем его заглушки жестянкой. Там дальше видно будет. Я всегда глушу приемную трубу что б точно не просачивалось. Если Common Reil, то глянте осцилом датчик давления на рампе и на насосе, хотя если в рампе борода, то и в насос лезть не придется. Так же могут быть забиты рубки обратки, они немного слезают со штуцеров в этом случае, хотя все зависит от хомутов, если колхозный на саморезе, то сразу не увидишь.

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

На мерсе не катит заглушки ставить.

Система по расходомеру отследит работу егр и все равно свалит мотор в аварию.

Иногда помогает просто расходомер снять.

Если нет расходомера, а стоит датчик подъема клапана егр, то помогает или репрог или чудо( про чудо и дад вместо датчика смогу в личке объяснить)

 

В вашем случае скорее всего неисправен клапан пневматический( трансдюсер) или нарушена целостность вакуумной системы, если я на память не попутал номер ошибки... Для проверки можно взять клапан с турбины.

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

привет всем помогите пожалуйста не могу продиогностировать мерседес спринтер просит какойто номер ремонтного заказа не могу понять что туда вписать

Ссылка на сообщение

привет всем помогите пожалуйста не могу продиогностировать мерседес спринтер просит какойто номер ремонтного заказа не могу понять что туда вписать

 

Когда отпустит, подумай, что хотел сказать. А автомобиль можно отдать на ремонт специалисту.

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...

обратка на спринте на хомутах не покатит . там (на обратке )8 атмосфер вроде . у меня так машина не заводилась .пока оригинал не воткнул

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...