Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

С Великим Праздником Победы Всех!


Рекомендованные сообщения

Всех форумчан и гостей форума поздравляю с Великим Праздником Победы!!! Лично мой Дед пришел с войны на кастылях в 1943,под Ленинградом его шарахнуло,дали медаль и списали...Обращение мое лично,к молодежи...ребята,нужно чтить подвиг наших отцов и дедов,уважать их стойкость и отвагу!!! у меня сердце кровью обливается,когда по новостям смотрю как молодеж у ветерана медали забирают и на базар...а еще и избивают! да как же можно так? кто мы после этого? промолчу о том что я лично с ними сделал бы(мимо не прохожу никогда!когда слабого обижают,тем более старого человека) простите если что не так,я не про всех так думаю просто наболело...ВООБЩЕМ ПОЗДРАВИТЬ ВСЕХ ХОЧУ! СПАСИБО ИМ,НАШИМ ОТЦАМ,ДЕДАМ,МАТЕРЯМ И БАБУШКАМ.И ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ ЗА ТО ЧТО МЫ ЖИВЫ!!! прошу прощения у администрации что создал тему тут,просто не нашел специального места для этого и поэтому создал в проф.разделе за который отвечаю...потом удалю его,позже...можно на будущее создаать какую то темку для этого.С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!!!

Ссылка на сообщение

Очень мало осталось Ветеранов этой войны . Низкий поклон живым и уже ушедшим , поклон тем кто остался в этой войне навсегда .

Сегодня у моего Деда , участника ВОВ день рождения . К сожелению его уже тоже нет . С праздником Вас всех ребята !

Ссылка на сообщение

С Днем Великой ПОБЕДЫ!!!!!!!!!!

Все теперь под силу нам,

Если было прожито 1418 ДНЕЙ!

 

Германия в своей истории создавала рейхи 3 раза. Каждый раз когда это происходило, автоматически Франция теряля Эльзас и Лотарингию, Польша свою независимость, а Русская Армия была вынуждена топать в Берлин!

Ссылка на сообщение

С Днем Великой Победы всех! Которая досталась нашим семьям великими потерями и страданиями. Вечная память всем, кто отдал жизнь за нас!!!

Ссылка на сообщение

Уважаемые коллеги друзья. С Днем Победы. Спасибо нашим дедам и отцам за их великий подвиг. Вечная им память.

Изменено пользователем KMM
Ссылка на сообщение

С Днем Победы !!!

Все забывается в этой жизни , скоро внуки будут знать о войне из фильмов всяких Тарантин . Наше поколение еще помнит этот праздник из рассказов Дедов проливавших кровь на полях сражений . Наш долг Памяти павшим мы отдадим , рассказывая своим детям правду о той войне . Пока народ помнит - павшие всегда остаются живыми .

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...