Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Peugeot 207 2004Г. Не Заводится(Проблема Решена)


Рекомендованные сообщения

Всем привет. С разрешения модераторов переоформлю тему. Итак есть пыж 207 2004г. 1.6 16V. незаводиться, зажигание включаеться, стартер крутит, вспышек нет. Подключаю РР2000 в BSI настораживает ошибка (о распозновании ключа BSI) ошибки не труться.post-29095-0-79076100-1336331008_thumb.jpgpost-29095-0-93446200-1336331018_thumb.jpgpost-29095-0-03931700-1336331030_thumb.jpg

 

Кажись нет синхры Я правильно понял ситуацию?????? Разобрать BSI посмотреть не удалось, Ранее на каком-то сервисе авто частичьно разобрали, выдернули сигу и фиг его знает что ещё.

 

В моторном тоже куча ошибок, тоже не труться. Настораживают ошибки по подьёму клапанов, но думаю на запуск они не влияют.post-29095-0-13988600-1336331206_thumb.jpg

 

Вопрос: Что надо чтоб авто заводилось........Новый BSI

Ссылка на сообщение

Ну как бы я своего мнения не изменю, ответил в прошлый раз, но судя по вновь вылаженным скринам, BSI ключ видит, а разрешения на запуск не даёт, но для начала разобраться бы с тем что разобрано, глядишь и к клапанам вернётесь.

Ссылка на сообщение

Нашёл того паренька, говорит что проверял сигу. В салоне нашёл вотpost-29095-0-77595800-1336375083_thumb.jpg да катушка и коробочка транспордер байпасс. Нашёл для них фишки, ситуация не поменялась. При вкл. зажигании ключь видиться при прокрутке нет,post-29095-0-44391300-1336375286_thumb.jpg а в моторном при любом раскладе ЭБУ блокирован. Почему.??????????? Может всётаки BSI И как понять (ключь распознан BSI ошибка соответствия)

 

Думаю надо засинхрить. КАк это сделать, где взять пин.

Изменено пользователем ромашишкин
Ссылка на сообщение

дак невидит она ключа , читаем внимательно картинку с первого поста , третья строчка сверху "наклейка транспондера НЕ узнана --- да" по моему мнению что либо в ключе чипа нету либо проблема в цепи , подрулевой - катушка на замке. они чип читают при вкл зажигания , как только она увидит ключ то моторник сразу разблокируется. а в BSI все предохранители целые ? разьем штатной магнитолы необрезан случаем ?

Изменено пользователем igor_t
Ссылка на сообщение

В первом посте 2 ключа обученых, в 5м посте 0 ключей обученых и еще нет присутствия чипа .

В первом посте чип виделся но не признавался. Пока комп блокирован, на ошибки можно не смотреть и не тереть не сотрутся. Какая вся история поломки?

Ссылка на сообщение

Да втом-то и дело что назнаю, клиент лоховатого типа ничё не знаю ничё не видел, незавелась и всё. Последний чел имевший с ней дело проверил сигу, сказал что всё норм. Однако я на полу под всеми снятыми крышками нашёл кольцо иммо и ту коробочку фоты выше. 5-й скрин в момент прокрутки стартером, при включённом зажигании ключи как-бы видит. А если посмотреть в моторном о состоянии блокировки то когда зажигание вкл. моторный заблокирован, выкл зажигание моторный разблокирован. Я даже незнаю с чего начать??????Помогайте, авто немогу так просто отдать.

Ссылка на сообщение

Незамечено. Прояснилось буквально сейчас что авто с авто запуском и второго ключа небыло у владельца. Он появился после того сигнализаторщика а следовательно он (второй ключ) был спрятан и кольцо иммо которое нашлось должно быть подключено и быть рядом с ключём. Тогда зачем та коробка из 5-го скрина (транспордер байпасс)

Изменено пользователем ромашишкин
Ссылка на сообщение

Это то, куда надо вкладывать ключ, для автозапуска.

 

Это про ту коробочьку да. Так выходит что ключ должен быть в кольце и рядом с коробочкой.

Ссылка на сообщение

нет, кольцо должно быть одето вокруг замка зажигания, а коробочка (обходчик) где угодно, но думаю проблемма не в этом, т.к. для того что бы видеть родной ключ, должен быть на месте родной транспордер, и судя по всему он на месте, т.к при включении зажигания ключ виден, а вот при прокрутке.... ИМХО проверить надо родной траспордер.

Изменено пользователем skazka
Ссылка на сообщение

повторюсь , разберите ключ и посмотрите есть ли в нем чип , если чип есть то уберите эти потроха от сигналки , проверте ненарушены ли провода от катушечки которая на замке сидит до подрулевого (если память неизменяет то 2хпиновый коричневый разьем ) если все впорядке то включайте зажигание ключем с убраными потрохами от сигналки с покажите что видит BSI , узнает ли он ключ

Ссылка на сообщение

... и востановить цепь антенны-считывателя... Просмотрите внимательно цепи обходчика и все поймете.

Не успел, опередили. Извините.

Изменено пользователем didi
Ссылка на сообщение

Привет. Разобрал ключь который был спрятан, транспорднр на месте, в выкидушке транспррдера нет. Штатное кольцо иммо на месте, не повреждено. Убрал обходчик и доп катушку иммо, ничего не поменялось. Вот скрины полного листа текущих данных о состоянии иммо из BSI post-29095-0-47855000-1336464891_thumb.jpgpost-29095-0-45290400-1336464919_thumb.jpgpost-29095-0-51060000-1336464905_thumb.jpg Понимаю так что умер транспордер или рассинхронизация.

 

ПыСы сильно не ругайте за возьню много непонятно, это мой первый опыт с ключами

Изменено пользователем ромашишкин
Ссылка на сообщение

Если чип в ключах есть-и старые должен прописать!

Хотя интересно-два ключа в БСИ прописано, а ключ не узнаёт, а транспордерну метку видит..

Изменено пользователем mixdiur
Ссылка на сообщение

Привет. Разобрал ключь который был спрятан, транспорднр на месте, в выкидушке транспррдера нет

когда скрины делал какой ключ торчал в замке ? с чипом или без чипа ?
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...