Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

О Клубнях И Их Вежловости


Гость kutun2
Рекомендованные сообщения

тема про очередной офисный планктон, который и клацает по клаве только вро время рабочего дня за счет проплаченного фирмой трафика и украденного у работодателя время.

Ссылка на сообщение

Эти клубники, начитавшись и наобщавшись на своих клубных форумах, приезжают и начинают мозг выносить, типо: "А вот я на форуме читал". Задолбали уже.

Ссылка на сообщение

В четверг ситуация. Клиент с другом пришел. Опель 2008 года с пьезафорсунками бош.

Я: - В двух форсунках пробиты гидрокамеры, вот образцы велком в Польшу.

Клиент: - Ок.

Друг клиента: - А почему мастер не проверил тебе регулятор давления топлива? И тычит пальцем в фишку подогрева топлива на фильтре.

Я: - Потому что это не регулятор давления:))

Друг клиента: - Я читаю форумы, система комон рейл сделана, так что ей необходим регулятор давления топлива и есть он во всех системах.

Я: - Так он здесь есть, только это подогрев:))))

И показываю где стоит регулятор, хотя его сверху не видно:)

Друг клиента, невозмутимо: - Ну он то завязан с фильтром!

Я ... ;)

Ссылка на сообщение

Да уж ,эти начитавшиеся форумов , достали не одну тысячу диагностов. Как в том анекдоте : иностранные языки знаешь ? Да английский! Скажи что нибудь. Хен де хох ! Так это же немецкий . Во блин я ещё и немецкий знаю.

Изменено пользователем Patrik 86
Ссылка на сообщение

почитайте- (())) читать до конца

 

Я тебе удивляюсь..., ты, как буд то только родился, или с луны свалился... :biggrin: .

Хватит уже хренью страдать, нее, ну я понимаю парахода, ему делать нефиг, вот он и ищет, куда деть время, а тебя не пойму нифига. Ну висят координаты, ну пости одно сообщение в неделю, что бы не забывали и всёё!!! Остально просто напрасная трата времени и нервов, Саша всё верно излогал по поводу клубов, при чём давно-давно, только никто слушать не хочет.... :dirol:

Ссылка на сообщение

Да блин, я на таких форумах и не пишу, там каждый автовладелец - специалист. Любого диагноста заткнут, распнут и укажут как чинить. Я как то сцепился с одним и спрашиваю, мил - человек, а ты сколько машин сменил? 3? А масло сколько раз менял с учетом средней замены раз в 10 тыс? Аж 11 раз!? Да ты батенька многое повидал, а то я за 11 лет работы в среднем в день всего 5-6 замен делаю. Всего то тыщ 25 замен на разных авто. Куда мне спорить с Вашим опытом! :)

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...