Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Opel Omega (b) 3 литрова


beg
Рекомендованные сообщения

Ребята привет

может ктото или подсказать или скинуть схему opel omega (B) 3 литрова инжектор 1997г

претянули з другой станции сказали что насос проверил нет питания на него по ошибках кз на плюс на датчик хола по ктс 530 :kill:

плюса нету на сам педохранитель насоса пытаюсь найти реле и добратся до сигналки, клиент говорит что машинка заглохла на ходу :pardon:

по схемах кидал запрс в инете ничего не нашол

Ссылка на сообщение

Там стоит модудь управления противоугонной блокировки, а он уже включает управлени ЕСМ. Выводы штекера противоугонки. 1 и 21 -топливный насос. 3-управление двигателем. 4 стартер, всего там 39 выводов.

Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение

Проверил нет питания управляемого на реле бензонасоса  сигналка отсекает после реле буду завтра искать почему :kill:

Ссылка на сообщение

Разобрался была проблема з релюшкой Engine control relay № К46    вона отвичае за подачу плюса на бензанасос форсункы и т д

 

 

ребята в поиски схем я нашол сайт з схемамы http://carssoft.ru/avtoremont/vaz/131-remo...obilja-vaz.html   

 

спасибо всим за помощ :beer:

 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...