Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Внимание Всем


Рекомендованные сообщения

В течении недели-полутора на форуме буду набегами, готовлюсь к переезду в другую квартиру. Прошу отнестись с пониманием к возможной задержке с ответами.

Ссылка на сообщение

Тсссссс......!!! Тише, рано поздравлять :biggrin: . Переезд намечен на 13-е, для меня это число после рождения сына 13-го августа, перестало быть несчастливым, да собственно и не было никогда. Вот перееду и проставлюсь :drinks: . Кошку нет, не суеверен, опять же :biggrin: .

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Да и я уже на новой квартире, с непривычки, после однушки, ищем друг друга))). Я стараюсь отвечать и даже что-то делать, но мне кровь из носа еще 3-4 дня надо. Хоть немного разобраться с вещами, и получилось так, что смена машины пришлась тоже на это время. Короче, я дико извиняюсь перед теми, кому отказал в срочной (до)калибровке, наверстывать буду уже в 20-х числах. Как на грех шею простудил, повернуть невозможно. Все бы ничего, но за рулем неудобно и спать не получается(((.

Ссылка на сообщение

С Новосельем !!! Шея пройдёт ,пойдут прибитые пальцы ,после прибивания всяких полочек. Анекдот в тему : жена мужу -прибей полочку ,хватит лежать на диване! муж : да ты ,что офигела -вдруг война ,а я уставший ?!

Ссылка на сообщение

Ген, так на встречу приеду на ней, мне полтора часа хода от дома. Андрюх, приятные, не спорю. Да машина хня, а вот квартирааааа........))))))))))))

Ссылка на сообщение

Спасибо.

Валера, прекрати терзать меня за машину, все равно пока не скажу))). Квартира в Кстово, иначе какой же я kstovchanin тогда ;)

Ссылка на сообщение

Спасибо, ребята. Машину купил тоже, крузак двухсотый. После моего древнего LX470 кажется космическим кораблем. Но покататься не удалось, накопилось около 25-ти писем за день, сижу, разгребаю :bu:

Ссылка на сообщение

Поздравляю! :drinks: И про крузак свой не забудь что-бы его как следует прошить. :biggrin:

Главное хорошо обмыть(не во вред здоровью и технике) :drinks: Еще раз поздравляю

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...