Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Навигация на рено лагуна 2


chiciloksik
Рекомендованные сообщения

Нужна помощь в поиске трабла с этим чудом. Не светится монитор, не работает и магнитола. Схем к сожалению неимеется и диагностика (КТС, Карман Скан) по этому поводу тоже молчит. Авто 2001год 1.8 .

Стоит Carminat navigation.

Ссылка на сообщение
10 предохранитель на 10 ампер. Коробка предохранителей в салоне. От него еще идёт питание на память сидений.
Все предохранители целые. Питание присутствует. Диски принимает\выгружает и магнитола и нави. На разъёме дисплея есть 12в. 2х5в и 3или 4 по 2.9в. ну и масса конечно. На выходе на включение дисплея нет напряжения
Ссылка на сообщение

может сам магнитотофон если на него питание поступает а он не включаеться то точно он код знаете на магнитофон ато заблокируеться если нада схему дай сылку постараюсь скинуть я когдато работал у дилирив з этими гемороями тоесть реношками типа диагностом схемкы есть но самого дисплея нет там только подключение и что сним взаимосвязано мда а бред здесь был напичатан даже не знаю на каком языке :crazy:

Ссылка на сообщение

Юрий Николаевич, мы конечно не националисты и никого в правах ущемлять не хотим, тем не менее я попросил бы писать по-русски, тут русскоязычный форум всё-таки.

 

Спасибо за понимание.

Ссылка на сообщение
Юрий Николаевич, мы конечно не националисты и никого в правах ущемлять не хотим, тем не менее я попросил бы писать по-русски, тут русскоязычный форум всё-таки.

 

Спасибо за понимание.

 

Постараюсь :pardon:

Ссылка на сообщение
может сам магнитотофон если на него питание поступает а он не включаеться то точно он код знаете на магнитофон ато заблокируеться если нада схему дай сылку постараюсь скинуть я когдато работал у дилирив з этими гемороями тоесть реношками типа диагностом схемкы есть но самого дисплея нет там только подключение и что сним взаимосвязано мда а бред здесь был напичатан даже не знаю на каком языке :crazy:

Думаю что магнитофон не при делах. Не светится дисплей - не включается.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...