Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Opel Vectra C 1.9 Td


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток.

 

Помогите пожалуйста с советом.

Предлагают поменяться машинами, за нашу сонату 2003г. (пр. руль) отдают Опель Вектра 1.9 ТД 2005г. механика, предложение очень заманчивое.

Проблема в том что Опель не набирает обороты и соответственно мощность. По мотору ошибок не висит. Сам дизелями ни когда не занимался, по этому обращаюсь в Вам.

По советуйте стоит ли ввязываться в эту тему или лучше обойти стороной. Разница в цене исправных автомобилей существенна, так что в ремонт готовы вложить некую сумму. Предположительно что может быть не исправно (в худшем случае), на что стоит обратить внимание и во что может обойтись ремонт?

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение

Обратись к спецам в своём регионе чтобы получить правильный диагноз по данному вопросу, дешевле будет. Не в обиду просто вариантов почему она так себя ведёт немало а разница в ценнике большая.

Изменено пользователем Makkenek
Ссылка на сообщение

Интересно было узнать самые плохие прогнозы. Но в принципе тему можно закрыть. На подъемник подняли и интерес пропал, слишком много косяков.

А на счет спецов, если бы по близости были те кому я доверяю, не задумываясь поехали к ним.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...